Пост про фантастику. Одна из серий "Черного Зеркала" показывает нам антиутопический мир, в котором большинство людей сутками крутят велотренажёры для выработки энергии. Это такое гротескное изображение работы. За это люди получают очки, на которые можно покупать скудноватую еду и возможность иногда урывками отдыхать.
Меньшинство людей это богема: певцы, ведущие телешоу, звёзды. Они живут в роскоши и достатке, велотренажёры конечно же не крутят. Можно попробовать перейти из низов в богему, для этого нужно потратить 10млн очков и купить билет на шоу талантов, где тебя уже ведущие оценят.
Главный герой зарабатывает на такой билет для своей подруги. Это даётся ему очень тяжело, но после долгих месяцев (а может и лет) тяжкого труда и лишений он всё-таки достигает цели. Они идут на шоу талантов, подруга выступает, но ведущие её отклоняют.
Тогда главный герой приставляет к своему горлу осколок стекла и выходит из-за кулис на сцену. Он рискует своей жизнью, чтобы выступить с проникновенной речью о том, как ужасна построенная элитами система, и как плохо живут люди. В этот момент происходит кульминация противостояния героя и системы, максимальные ставки.
Но развязка неожиданная: ведущие говорят, что им понравилось "шоу" героя, и они хотят дать ему эфирное время. Так и происходит. В конце мы видим, как остальные люди продолжают крутить педали, а герой стал богемой и ведёт своё шоу. В этом шоу он выступает с осколком стекла у горла, хотя теперь то уже угрозы для него нет, это просто символ.
То есть да, герой, переехав в комфорт, рассказывает людям, которые остались и продолжают трудиться, как ужасна жизнь.
К чему это я? Ну, люблю фантастику, вот, вспомнилось. #fiction
Ходить в баню летом, в жару, вредно... ??
Это не так! Действительность прямо противоположна! Во-первых, летом гораздо сильнее забиваются поры, ведь мы ходим в открытой одежде! Во-вторых, кожа, подвергается воздействию УФ-лучей, и необходимо избавляться от появляющихся продуктов распада не только процедурами парения, но и пилингами, которые профессионально проведут наши банщики!Тем более в нашей бане Вы всегда сможете охлаладиться не только в прохладном бассейне, но и нырнуть в матушку-Волгу!
В третьих, не стоит забывать о полезных свойствах бани для восстановления сосудисто - сердечного ритма, вывода вредных веществ из организма и похудения, которые так важны многим, к лету!
По этому не бойтесь баловать себя походами в баню, даже летом!
____________
Забронировать баню - легко:
Тел.8(831)200-49-38
Более подробно на сайте в описании профиля.
#банянадровах#сауна#нновгород#пар#здоровье#здесьпарятвениками#парнадрекой#волга#бассейн#река#ресторан#отель#bani#sauna#instagram#photo#top#par
Пока погода за окном продолжает впечатлять нас солнечными и теплыми деньками, мы продолжаем радовать своих гостей кулинарными новинками и вкусными открытиями от нашего Шеф-повара.
Паста "Четыре сыра" , это итальянская паста ручной нарезки "Орекьетти", сыры "Горгонзола", "Гауда", "Пармезан" с трюфелем и нежная сливочная заправка!
Спешите попробовать посетив наш ресторан на Воде или заказать отдыхая в нашей бане на дровах, оздоровительного комплекса Усадьба Банная!
____________________
Узнать более подробно/забронировать
8(831)200-49-38
Или на сайте
bani52.ru
#паста#сыр#кватро#4сыра#баня#еда#ресторан#пармезан#сливки#вкусно#здесьпарятвениками#банянаводе#банянадровах#парнадрекой#усадьбанная#нновгород#нн#нижний#food#eda#paste#cheese#restaurand#sauna#par#чан#dinner#instagram#like#love