Еще пара слов об ошибках UX в Телеграме. Как я писал раньше — все, кто занимается Телеграмом, без исключения сказали мне, что любой канал непрерывно теряет аудиторию, если не поддерживать его рекламой. Я поразмыслил, почему так, и ответ довольно очевиден.
Сообщения в каналах приходят человеку напрямую, с уведомлением, в каком-то смысле навязываются ему и требуют внимания. Не как в других соцсетях — человек видит ленту когда сам зашёл её посмотреть. А как в телефонных звонках — человек отвлекается от текущих дел внешним раздражителем.
Даже если уведомления отключены — а у большинства они в каналах отключены — это лишь более мягкая версия такого внедрения. Канал поднимается вверх в списке чатов. При этом канал напоминает о своём существовании, и тот процент подписчиков, кому он не очень интересен, может отписаться. А такой процент всегда есть, при любом качестве контента.
Получается, что Телеграм наказывает авторов за посты. Если ты сидишь молча, твои подписчики падают медленнее, чем если пишешь. И это прям жёсткий косяк, одна из самых серьёзных ошибок команды Дурова. Причем, это именно просчёт, а не умысел, потому что сейчас Телеграм с рекламы между каналами не получает ничего.
#web
#BAR/USDT analysis :
#BAR has retraced to the support zone, testing the 200 EMA. The price is anticipated to bounce back from this level and aim to test its previous high.
TF : 1D
Entry : $2.300
Target : $2.800
SL : $2.060
#BAR/USDT analysis :
#BAR is currently in an uptrend, trading above the 200 EMA. The price has broken out of the trendline and is expected to continue its bullish momentum, with the potential to test the previous swing high.
TF : 4h
Entry : $2.109
Target : $2.560
SL : $1.900
#BAR result
2nd target achieved in just 10 minutes ✅✅
One more quick profit 11%💰🤑
👉 The longer you wait more you lose profit. Hurry up 🏃♂
☎️ Contact @MichaelStrategiesVip
Сегодня ребята из Алматинского бара OHRA дают свою первую гостевую смену и сразу в Бишкеке, в баре RIAD😎
Уникальный концепт бара, который объединяет оба города, которые причастны к Великому Шелковому Пути.
Бармены-торговцы покажут свои лучшие коктейли, созданные в Нью-Йоркском стиле только из бутилированного алкоголя. И чтобы порадовать странников, будут представлены на продажу ювелирные изделия ручной работы, созданные их друзьями, и по традиции Охры - вы сможете купить любое понравившееся украшение сняв прям с бармена 🤩
Воскресенье, 19.05
19:00-00:00
RIAD BAR (Киевская, 203)
@BishDvizh#bar#тусовка
Оппа, скидки - детектед! Крутые скидосы на коктейли, пиво и кухню в No Options Bar по 20% - ну это точно Без Вариантов! 😎
🚀 Weekend Beer Discounts: Because Even AI Needs a Break 😅
- Оптимизируй свой уикенд: больше пива и еды - меньше затрат!
Начиная уже прям сейчас! Т.е. с этой пятницы и до конца воскресенья!
Ну а в субботу разбудите в себе креативность и поднимите там бокал за 8 Марта, поздравляя прекрасных женщин, ну вот как мы без них!?
А что еще важно знать про бар «Без Вариантов» • «No Options Bar» ?
• Во-первых там аж 26 кранов на вкуснейшее крафтовое пенное!
• Во-вторых там самый большой выбор пива в банках в Бише! Более 400 позиций 🙀
• В-третьих, там есть изысканные коктейли для тех кто на паузе от пены.
• В-четвертых, там есть кухня для любого гурмана, ведь это важно совмещать потребление алкоголя с едой!
Вас уже ждут!
Юнусалиева, 76
время работы
10:00–03:00
#craftbeer#bar
@BishDvizh
Сегодня вечером возьмем четыре небольших бутылочки водки и душевно продегустируем с Юрой и красной рыбкой: https://youtu.be/QEqR_vEQS54 Начало в 19-00, заходите на огонек.) #vodka#bar