@spherecryptoofficial1 · Post #1406 · 06.03.2026 г., 10:06
🟠Bitcoin ETF Inflow : 2026-03-05 #IBIT : -$88.7M #FBTC : -$48.0M #BITB : -$46.4M #ARKB : -$22.7M #BRRR : $5.4M #HODL : -$8.6M #GBTC : -$18.9M 📊Net Inflow : -$227.9M ⚡7-day Avg : $235.8M
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #27 · 23.05
Еще пара слов об ошибках UX в Телеграме. Как я писал раньше — все, кто занимается Телеграмом, без исключения сказали мне, что любой канал непрерывно теряет аудиторию, если не поддерживать его рекламой. Я поразмыслил, почему так, и ответ довольно очевиден. Сообщения в каналах приходят человеку напрямую, с уведомлением, в каком-то смысле навязываются ему и требуют внимания. Не как в других соцсетях — человек видит ленту когда сам зашёл её посмотреть. А как в телефонных звонках — человек отвлекается от текущих дел внешним раздражителем. Даже если уведомления отключены — а у большинства они в каналах отключены — это лишь более мягкая версия такого внедрения. Канал поднимается вверх в списке чатов. При этом канал напоминает о своём существовании, и тот процент подписчиков, кому он не очень интересен, может отписаться. А такой процент всегда есть, при любом качестве контента. Получается, что Телеграм наказывает авторов за посты. Если ты сидишь молча, твои подписчики падают медленнее, чем если пишешь. И это прям жёсткий косяк, одна из самых серьёзных ошибок команды Дурова. Причем, это именно просчёт, а не умысел, потому что сейчас Телеграм с рекламы между каналами не получает ничего. #web
Hashtags
Търсене: #brrr
@spherecryptoofficial1 · Post #1406 · 06.03.2026 г., 10:06
🟠Bitcoin ETF Inflow : 2026-03-05 #IBIT : -$88.7M #FBTC : -$48.0M #BITB : -$46.4M #ARKB : -$22.7M #BRRR : $5.4M #HODL : -$8.6M #GBTC : -$18.9M 📊Net Inflow : -$227.9M ⚡7-day Avg : $235.8M