TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #274 · 29.03

1 апреля в Петербурге собираются запустить отмену маршруток в соответствии с так называемой Новой Моделью Транспортного Обслуживания. Маршрутные такси появляются, как ответ бизнеса на несовершенство городской транспортной системы. Одни такси просто дублируют существующие маршруты автобусов и троллейбусов, потому что поток слишком большой. Другие — возят людей там, где автобусы вообще не ходят, или ходят неудобно. Например, от моего дома до Пионерской маршрутка есть, а никакого другого транспорта нет. В хорошо спроектированной городской среде маршрутных такси не должно существовать вообще. Они обычно в плохом техническом состоянии, а их водители совершают много небезопасных манёвров и постоянно нарушают ПДД. Так что, инициатива, безусловно, очень благая по своему замыслу. Но вопросы, как обычно, к реализации. Планируется для начала запустить 864 новых автобуса, а до конца программы — 2800. Эти автобусы должны перекрывать текущие популярные маршруты. Проблема в том, что у Петербурга довольно плохо дела с выделенными полосами под общественный транспорт. Там, где они есть, их соблюдение контролируется не очень хорошо. Но в большинстве мест, где вообще нужны автобусы, таких выделенных полос нет вообще. У нас радиальная структура метро без кольца, а, значит, перемещение на наземном транспорте особенно актуально на удалении от центра — и как раз там автобусы стоят в тех же самых пробках, что и автомобили. То есть мера хорошая с точки зрения безопасности — водители автобусов всё-таки адекватнее, чем водители маршруток, и сам автобус не так провоцирует агрессию. А ещё в нём обычно больше места, гарантированная оплата проездными, дешевле, комфортнее, не нужно самому открывать дверь итд. В новых автобусах, кстати, обещают USB-зарядки. Но мера всё равно половинчатая. Уж сколько лет урбанисты топят за трамвай, который нужно пускать по закрытым для автомобилей участкам -- например, разделительным полосам, или даже пешеходным улицам. Вот сейчас в итоге горбюджет потратит кучу денег, а мог бы потратить чуть больше, но в разы эффективнее. А, ещё в ОТ отменяют оплату наличкой. Давно пора. По мне бы так вообще везде отменять надо наличку. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 5 подобни публикации

Търсене: #googleads

当前筛选 #googleads清除筛选
Digital Marketing & AI Tools

@Digital_Marketing_strategies · Post #760 · 10.09.2025 г., 11:12

The secret to massive Google ads scale isn't a unique product or a crazy offer. Rather, it's the ability to disrupt a market And be different form the rest This could be done with product titles, images, pricing, the product itself, or the messaging. Just pick one and do the complete opposite of your competitor's It's that simple. #GoogleAds #positioning

AdHand

@adhandapp · Post #383 · 22.09.2025 г., 08:32

Интерфейс Google Ads может показаться сложным, особенно если опыта запуска рекламы там – немного. Поэтому в AdHand мы делаем всё, чтобы ваш путь к запуску рекламы был максимально простым и удобным. 🧡 Каждый нюанс нашей платформы разработан с заботой о вас: от пополнения рекламных кабинетов до автоматических инструментов, которые экономят ваше время и снижают риски остановки кампаний. 📊 В карточках мы показали, как легко и удобно управлять Google Ads через AdHand. Приглашаем вас убедиться лично, насколько интерфейс AdHand простой и удобный в использовании ➡️попробовать. #adhand#googleads#adsmanager

AdHand

@adhandapp · Post #335 · 02.09.2025 г., 12:27

Августовский дайджест обновлений в мире рекламных площадок 🚀 Meta, Google, TikTok, Telegram выпустили апдейты, которые напрямую влияют на эффективность ваших кампаний. Мы собрали главное в одном материале, чтобы вы оставались на шаг впереди и запускали рекламу как профессионалы. P.S.: а еще в конце вас ждет небольшая новость от нас) 🟠 Подробнее о каждом изменении читайте в нашем блоге. А мы, AdHand, всегда рядом и с радостью поможем вам с рекламными кабинетами, оплатой и быстрым стартом кампаний без лишних хлопот! #рекламныеплощадки#googleads#mediabuying#adsdigest

AdHand

@adhandapp · Post #402 · 06.10.2025 г., 10:59

Мы остаёмся тем же AdHand by Aitarget– платформой, на которой вы можете запускать рекламу без лишних сложностей. Теперь в новом, фиолетовом, цвете 💜 С нами вы: 1️⃣ открываете и оплачиваете рекламные кабинеты на выгодных условиях 2️⃣ работаете с прозрачными бюджетами – без скрытых комиссий 3️⃣ управляете всеми платформами – Google, Meta, TikTok, Telegram, Snapchat – в одном интерфейсе. Там же отслеживаете сводную аналитику по площадкам и кампаниям 4️⃣ можете запускать рекламу в сложных нишах (уточнить детали у менеджера) 5️⃣ получаете оперативную тех. поддержку на вашем языке 6️⃣ имеете доступ к базе знаний по всем рекламным площадкам Спасибо, что выбираете AdHand! Мы рады быть вашим проводником в мире digital-рекламы. #digitaladvertising#mediabuying#googleads#telegramads#metaads#tiktokads

MR: VIDEO

@mediares_video · Post #1268 · 14.07.2025 г., 16:31

📵 YouTube пересмотрел правила показа рекламы для россиян Видеохостинг меняет подход к выбору аудитории: теперь ключевыми факторами для показа рекламы будут: ✔️ язык интерфейса YouTube ✔️ регион, указанный в настройках Это означает: 🔹 если пользователь находится в другой стране или использует VPN, но при этом язык и регион в аккаунте — Россия, он не увидит рекламу, таргетированную на иностранные рынки. 🔹 А значит — в большинстве случаев россияне вообще не будут видеть рекламу, поскольку монетизация в стране официально отключена. 📉 YouTube уже уведомил авторов, что ожидаются колебания в доходах, особенно у тех, чья аудитория формально — российская, даже если физически часть пользователей находится за границей. 💬 Новый подход — попытка исключить ложные сигналы о местоположении и повысить релевантность таргетинга для рекламодателей. Но для блогеров из РФ — это удар по доходу. #YouTube#таргетинг#VPN#монетизация#медиарынок#GoogleAds#блогеры#видеомаркетинг ADWAVE