TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #274 · 29.03

1 апреля в Петербурге собираются запустить отмену маршруток в соответствии с так называемой Новой Моделью Транспортного Обслуживания. Маршрутные такси появляются, как ответ бизнеса на несовершенство городской транспортной системы. Одни такси просто дублируют существующие маршруты автобусов и троллейбусов, потому что поток слишком большой. Другие — возят людей там, где автобусы вообще не ходят, или ходят неудобно. Например, от моего дома до Пионерской маршрутка есть, а никакого другого транспорта нет. В хорошо спроектированной городской среде маршрутных такси не должно существовать вообще. Они обычно в плохом техническом состоянии, а их водители совершают много небезопасных манёвров и постоянно нарушают ПДД. Так что, инициатива, безусловно, очень благая по своему замыслу. Но вопросы, как обычно, к реализации. Планируется для начала запустить 864 новых автобуса, а до конца программы — 2800. Эти автобусы должны перекрывать текущие популярные маршруты. Проблема в том, что у Петербурга довольно плохо дела с выделенными полосами под общественный транспорт. Там, где они есть, их соблюдение контролируется не очень хорошо. Но в большинстве мест, где вообще нужны автобусы, таких выделенных полос нет вообще. У нас радиальная структура метро без кольца, а, значит, перемещение на наземном транспорте особенно актуально на удалении от центра — и как раз там автобусы стоят в тех же самых пробках, что и автомобили. То есть мера хорошая с точки зрения безопасности — водители автобусов всё-таки адекватнее, чем водители маршруток, и сам автобус не так провоцирует агрессию. А ещё в нём обычно больше места, гарантированная оплата проездными, дешевле, комфортнее, не нужно самому открывать дверь итд. В новых автобусах, кстати, обещают USB-зарядки. Но мера всё равно половинчатая. Уж сколько лет урбанисты топят за трамвай, который нужно пускать по закрытым для автомобилей участкам -- например, разделительным полосам, или даже пешеходным улицам. Вот сейчас в итоге горбюджет потратит кучу денег, а мог бы потратить чуть больше, но в разы эффективнее. А, ещё в ОТ отменяют оплату наличкой. Давно пора. По мне бы так вообще везде отменять надо наличку. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 17 подобни публикации

Търсене: #hp

当前筛选 #hp清除筛选
Chollosmania

@chollosmania · Post #18531 · 09.12.2021 г., 20:48

#HP🇪🇸🌎🛒🛒BUEN DESCUENTO🇪🇸💲 💯Portátil HP Pavilion 14-ec0013ns Windows 11 Home AMD Ryzen™ 7 5700U (aumento máximo del reloj de hasta 4,3 GHz, 8 MB de caché L3, 8 núcleos, 16 subprocesos) RAM DDR4-3200 MHz 16 GB (2 x 8 GB) SSD de 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 💯 ❌ Precio antes: 899 Euros ✅ Precio oferta: 799 Euros 🌍https://bit.ly/31J1Y1k 🎁chollosmania🎁

Hashtags

☕️ В России смягчили требования ГОСТа к растворимому кофе #HP Росстандарт утвердил обновленные нормы для популярного бодрящего напитка. Новые правила вступят в силу в ноябре текущего года и внесут существенные изменения в критерии оценки качества растворимого кофе. Согласно документу, теперь в порошкообразном продукте официально допускается наличие небольших комков. Для гранулированного кофе увеличено допустимое время растворения: при наличии спекшихся фрагментов напиток может готовиться до 2,5 минут, хотя ранее норма составляла всего 30 секунд. Одним из самых резонансных изменений стала отмена фиксированного перечня ингредиентов для кофейного сырья. Теперь производители могут использовать различные пищевые компоненты в составе своей продукции без строгой привязки к прежним спискам. А вы предпочитаете растворимый кофе или выбираете зерновой? 👍🏻 — Пью только свежесваренный! ⚡️ — Растворимый быстрее и удобнее. ❗Подписаться | Реклама |📲Наш канал в MAX

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4277 · 23.07.2024 г., 05:45

#hp #monitor 💠HP OMEN 27Q 165Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️2560x1440 ▶️IPS ▶️165Hz ▶️1000:1 ▶️400cd/m2 ▶️HDMI, DP ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 300$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4276 · 23.07.2024 г., 04:43

#hp #monitor 💠HP M27FQ 75HZ IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️2560x1440 ▶️IPS ▶️75Hz ▶️1000:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, DP ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 235$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4275 · 22.07.2024 г., 13:47

#hp #monitor 💠HP 527SH 100Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️100Hz ▶️1500:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 215$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4274 · 22.07.2024 г., 12:45

#hp #monitor 💠HP 527SF 100Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️100Hz ▶️1500:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 185$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4273 · 22.07.2024 г., 11:01

#hp #monitor 💠HP 527SW 100Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 27" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️100Hz ▶️1500:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 180$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

Comping_Uz

@Comping_Uz · Post #4272 · 22.07.2024 г., 09:59

#hp #monitor 💠HP M24FW 75Hz IPS ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ▶️Diagonal 24" ▶️1920x1080 ▶️IPS ▶️75Hz ▶️1000:1 ▶️300cd/m2 ▶️HDMI, VGA ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️Narxi - 130$ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 〰️ +998338082030 💬@cyberwarriorboy ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Telegram🌐Instagram🌐Youtube

Hashtags

💸Hewlett-Packardвыиграла тендер на $2 млрд от Агентства национальной безопасности США для разработки систем видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта. Контракт рассчитан на десять лет и предназначен для удовлетворения «растущих потребностей ведомства в управлении данными». ☝️ Новая система будет принимать и обрабатывать большие объемы информации, а также поддерживать возможности глубокого обучения и искусственного интеллекта. #HP#отслеживание

Ramadan Crypton

@RamadanCrypton · Post #2740 · 28.01.2025 г., 11:39

#активности#HP Фармим поинты от перспективного блокчейна, устойчивого к сибилам. Humanity Protocol - блокчейн, устойчивый к атакам мультиаккеров, благодаря использованию Proof of Humanity (PoH). Привлёк проект более $50м от Pantera Capital(lead), Jump Crypto(lead), Animoca, Shima, Hashed, Sandeep Naiwal, Mechanism, Blockchain.com, Foresight и др. На двух последних раундах оценка проекта была больше $1B. Сейчас у проекта проходит тестнет, в котором мы можем собирать поинты RWT. Эти поинты команда обещает конвертировать в токены HP на листинге. Что делать? - переходим по ссылке, ждём в очереди и регистрируемся; - придумываем Human ID и вводим реф. код ramadancrypton; - заполняем личные данные и подтверждаем почту(лучше заполнять реальные данные, тк проект открыто борется с сибилами и ботами); - подключаем все соц. сети(чем больше, тем лучше); - ежедневно клеймим поинты RWT по кнопке "Daily check-in"; - берём тестовые tHP в кране и бриджим в сеть Sepolia и наоборот; - приглашаем друзей; - проявляем активность в дискорд и забираем там роли; Так как сеть тестовая, бывают частые баги и ошибки, обновляйте страницу, ждите и пробуйте ещё раз. Судя по слухам, проект может выйти уже в этом квартале, поэтому лучше не откладывать.

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща