@prkazakh · Post #2623 · 30.03.2022 г., 04:00
Ақыры жеттім #pfizer
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #274 · 29.03
1 апреля в Петербурге собираются запустить отмену маршруток в соответствии с так называемой Новой Моделью Транспортного Обслуживания. Маршрутные такси появляются, как ответ бизнеса на несовершенство городской транспортной системы. Одни такси просто дублируют существующие маршруты автобусов и троллейбусов, потому что поток слишком большой. Другие — возят людей там, где автобусы вообще не ходят, или ходят неудобно. Например, от моего дома до Пионерской маршрутка есть, а никакого другого транспорта нет. В хорошо спроектированной городской среде маршрутных такси не должно существовать вообще. Они обычно в плохом техническом состоянии, а их водители совершают много небезопасных манёвров и постоянно нарушают ПДД. Так что, инициатива, безусловно, очень благая по своему замыслу. Но вопросы, как обычно, к реализации. Планируется для начала запустить 864 новых автобуса, а до конца программы — 2800. Эти автобусы должны перекрывать текущие популярные маршруты. Проблема в том, что у Петербурга довольно плохо дела с выделенными полосами под общественный транспорт. Там, где они есть, их соблюдение контролируется не очень хорошо. Но в большинстве мест, где вообще нужны автобусы, таких выделенных полос нет вообще. У нас радиальная структура метро без кольца, а, значит, перемещение на наземном транспорте особенно актуально на удалении от центра — и как раз там автобусы стоят в тех же самых пробках, что и автомобили. То есть мера хорошая с точки зрения безопасности — водители автобусов всё-таки адекватнее, чем водители маршруток, и сам автобус не так провоцирует агрессию. А ещё в нём обычно больше места, гарантированная оплата проездными, дешевле, комфортнее, не нужно самому открывать дверь итд. В новых автобусах, кстати, обещают USB-зарядки. Но мера всё равно половинчатая. Уж сколько лет урбанисты топят за трамвай, который нужно пускать по закрытым для автомобилей участкам -- например, разделительным полосам, или даже пешеходным улицам. Вот сейчас в итоге горбюджет потратит кучу денег, а мог бы потратить чуть больше, но в разы эффективнее. А, ещё в ОТ отменяют оплату наличкой. Давно пора. По мне бы так вообще везде отменять надо наличку. #life
Hashtags
Търсене: #pfizer
@prkazakh · Post #2623 · 30.03.2022 г., 04:00
Ақыры жеттім #pfizer
Hashtags
@chouard · Post #382 · 24.12.2021 г., 00:09
🚨💊💉Albert Bourla, PDG de #Pfizer, discute de la puce électronique à avaler au "Forum Économique Mondial" dans le plus grand des calmes... Pour qu’une théorie du complot n’en soit plus une, il faut l’entendre de la bouche des comploteurs, c'est ici le cas. Je me rappelle déjà plusieurs années en arrière nous parlions déjà de la puce RFID et étions traités de fous complotistes, et bien je crois que nous avions encore une fois raison... ✅Rejoignez-nous ⭐Nous soutenir
Hashtags
@chouard · Post #254 · 09.11.2021 г., 01:18
Allemagne: "mon fils est mort 2 jours après sa 2e dose de #Pfizer" d'une "inflammation cardiaque inconnue". Il avait 12 ans et souffrait avant de raideurs articulaires. Ses parents voulaient le "protéger", ils l'ont trouvé mort dans son lit. https://www.bild.de/regional/hamburg/hamburg-aktuell/kind-stirbt-nach-corona-impfung-jason-12-hatte-unerkannte-herz-entzuendung-78159264.bild.html
Hashtags
@chouard · Post #230 · 27.10.2021 г., 09:58
Comment un enfant de 16 ans en bonne santé peut-il mourir au milieu de son cours de math sur Zoom? Il avait reçu sa 2e injection #Pfizer, et allait bien 20 minutes avant. Voici le rapport VAERS correspondant numéro 1466009. https://medalerts.org/vaersdb/findfield.php?IDNUMBER=1466009 Ses parents attendent le rapport de l'autopsie car les médecins n'ont rien trouvé. https://www.lifesitenews.com/news/healthy-16-year-old-boy-dies-during-online-class-after-second-pfizer-jab-vaers-database/
Hashtags
@the_ai · Post #403 · 24.03.2022 г., 06:21
🧪Pfizerзадействовала искусственный интеллект и суперкомпьютеры на каждом этапе разработки и доставки вакцины от COVID-19. Также ИИ использовали при создании таблеток от коронавируса. Ученые смогли секвенировать и собрать структуру спайкового белка COVID-19 на ранней стадии пандемии. По словам исследователей компании, разработка мРНК-вакцины Comirnaty и ее клинические испытания заняли всего четыре месяца. Pfizer использовал ИИ, чтобы предсказать «урожайность» на этапе производства до того, как к тестированию привлекли десятки тысяч добровольцев из шести стран. Системы искусственного интеллекта использовались при анализе любых несоответствий в симптомах участников. 🔎 На сегодня компания применяет машинное обучение для прогнозирования температуры продуктов и обеспечения профилактического обслуживания более 3000 морозильных камер, в которых хранится вакцина. Кроме того, Pfizer использует Интернет вещей и датчики для отслеживания поставок препаратов и мониторинга температуры с почти 100% точностью, заявили ученые. #Pfizer#коронавирус
Hashtags
@chouard · Post #255 · 09.11.2021 г., 01:18
Italie, un garçon de 24 ans mort 10 jours après le #Pfizer. La mère de Traian Calancea a demandé une autopsie et a porté plainte. L'autopsie confirme une hémorragie cérébrale après le #vaccin, enquête en cours. https://www.ilparagone.it/attualita/trento-muore-a-24-anni-dopo-il-vaccino-lautopsia-emorragia-cerebrale/?telegram2
@chouard · Post #392 · 26.12.2021 г., 07:34
Le père de Maxime #Beltra, décédé environ 9 heures après son vaccin #Pfizer, révèle que: -le Midi Libre publiait un article sur son fils AVANT qu'il ne témoigne à la police. -Var Matin affirmait que l'autopsie de son fils ne donnait rien AVANT que l'autopsie aie eu lieu. Pourquoi la presse s'intéresse autant à une mort si elle était purement accidentelle? Interview par Nexus: https://www.youtube.com/watch?v=5re5B60uNCA (et si c'était une allergie à la cacahuète, pourquoi se serait-elle déclenchée des heures après seulement? Et pourquoi ses médicaments habituels n'ont-ils pas fonctionné, juste cette fois?) Suivez le collectif Verity France fondé par ce père courageux: www.verity-france.org
@chouard · Post #73 · 20.08.2021 г., 18:42
A 49-year-old woman - 1 week after receiving the #CovidVaccine (#Pfizer): fever, fatigue & headache followed by skin lesions affecting her trunk, face & limbs - Diagnosis: vaccine-induced Stevens-Johnson syndrome/toxic epidermal necrolysis https://cureus.com/articles/68051
Hashtags
@vaccinationcovid · Post #7476 · 04.03.2023 г., 08:14
🇺🇸Pfizer/BioNTech подала заявку в FDA на регистрацию обновленной вакцины против COVID-19 для детей от 6 мес. до 5 лет. В настоящее время вакцина используется у детей данной возрастной группы как третья доза в трехступенчатой схеме вакцинации. Для расширения регистрации вакцины, адаптированной под Омикрон, компания также планируют подать заявку в Европейское медицинское агентство и другие регуляторные органы. После одобрения в этих организациях вакцина будет применяться у детей младше пяти лет на основном этапе вакцинации и как бустерная доза. @Sputnik_M#сша#pfizer#fda
@DanielPrinzOffiziell · Post #9657 · 22.10.2025 г., 08:03
‼️"Diese Patentanmeldung von Pfizer wurde am 31. August 2021 genehmigt und ist das allererste Patent, das in einer Liste von über 18.500 Patenten aufgeführt ist, die zum Zweck der Fernkontaktverfolgung aller geimpften Menschen weltweit dienen, die über eine Quantenverbindung mit pulsierenden Mikrowellenfrequenzen von 2,4 GHz oder höher von Mobilfunkmasten und Satelliten direkt mit dem „Internet der Dinge” verbunden sind oder sein werden." Lesen Sie das NOCH EINMAL! Quelle:Sudden and Unexpected Findest du diese Information wichtig? Dann abonniere unseren Kanal! 👉@LegitimNews #mRNAImpfung#4G5G6G#Graphenoxid#Pfizer#Patent
@chouard · Post #221 · 26.10.2021 г., 07:32
Vous vous souvenez de #Maddie, la fillette de 12 ans qui a fait partie des essais cliniques du #vaccin#Pfizer? 24 heures après sa 2e dose, elle a fini aux urgences: douleurs abdominales, rythme cardiaque erratique, perte de mémoire, perte de sensation des jambes... Elle est maintenant en chaise roulante et reçoit médicaments et nourriture par un tube dans le nez. Depuis aucun suivi, aucune réponse du CDC, de la #FDA, un médecin a admis "nous avons en effet entendu beaucoup de complications neurologiques du vaccin". Ils ont totalement enterré son histoire. Il y avait 1131 enfants dans cet essai. Si une enfant sur 1000 souffre d'effets secondaires handicapants à vie imaginez combien pour des millions de vaccinés. https://aaronsiri.substack.com/p/fda-buries-data-on-seriously-injured
@vaccinationcovid · Post #8129 · 25.08.2024 г., 13:29
🇺🇸22.08.2024 ● Американские власти одобрили обновленные вакцины против Covid-19 Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) одобрило и выдало разрешение на экстренное использование обновленных мРНК-вакцин от Covid-19, которые должны лучше защищать от циркулирующих в настоящее время вариантов вируса. FDA заявило, что обновленные вакцины нацелены на штамм KP.2 из семейства омикрон. "Учитывая ослабление иммунитета населения, полученного в результате предыдущих заражений вирусом и предшествующей вакцинации, мы настоятельно рекомендуем тем, кто имеет на это право, рассмотреть возможность привиться обновленной вакциной против Covid-19, чтобы обеспечить лучшую защиту от циркулирующих в настоящее время вариантов", – заявил директор Центра оценки и исследований биологических препаратов FDA Питер Маркс. @Sputnik_Next#kp2#сша#fda#мрнк#moderna#pfizer#их_нравы