@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504403 · 11.05.2026 г., 08:35
#SUN/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 21.4921% 📈 Period: 2 days 3 hr ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #274 · 29.03
1 апреля в Петербурге собираются запустить отмену маршруток в соответствии с так называемой Новой Моделью Транспортного Обслуживания. Маршрутные такси появляются, как ответ бизнеса на несовершенство городской транспортной системы. Одни такси просто дублируют существующие маршруты автобусов и троллейбусов, потому что поток слишком большой. Другие — возят людей там, где автобусы вообще не ходят, или ходят неудобно. Например, от моего дома до Пионерской маршрутка есть, а никакого другого транспорта нет. В хорошо спроектированной городской среде маршрутных такси не должно существовать вообще. Они обычно в плохом техническом состоянии, а их водители совершают много небезопасных манёвров и постоянно нарушают ПДД. Так что, инициатива, безусловно, очень благая по своему замыслу. Но вопросы, как обычно, к реализации. Планируется для начала запустить 864 новых автобуса, а до конца программы — 2800. Эти автобусы должны перекрывать текущие популярные маршруты. Проблема в том, что у Петербурга довольно плохо дела с выделенными полосами под общественный транспорт. Там, где они есть, их соблюдение контролируется не очень хорошо. Но в большинстве мест, где вообще нужны автобусы, таких выделенных полос нет вообще. У нас радиальная структура метро без кольца, а, значит, перемещение на наземном транспорте особенно актуально на удалении от центра — и как раз там автобусы стоят в тех же самых пробках, что и автомобили. То есть мера хорошая с точки зрения безопасности — водители автобусов всё-таки адекватнее, чем водители маршруток, и сам автобус не так провоцирует агрессию. А ещё в нём обычно больше места, гарантированная оплата проездными, дешевле, комфортнее, не нужно самому открывать дверь итд. В новых автобусах, кстати, обещают USB-зарядки. Но мера всё равно половинчатая. Уж сколько лет урбанисты топят за трамвай, который нужно пускать по закрытым для автомобилей участкам -- например, разделительным полосам, или даже пешеходным улицам. Вот сейчас в итоге горбюджет потратит кучу денег, а мог бы потратить чуть больше, но в разы эффективнее. А, ещё в ОТ отменяют оплату наличкой. Давно пора. По мне бы так вообще везде отменять надо наличку. #life
Hashtags
Търсене: #sun
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504403 · 11.05.2026 г., 08:35
#SUN/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 21.4921% 📈 Period: 2 days 3 hr ⏰
Hashtags
@cryptobull_360 · Post #49644 · 03.05.2026 г., 08:36
#SUN is getting ready for massive breakout from the symmetrical triangle pattern formation on HTFs, Strong flip off from the horizontal trendline resistance might trigger 20-30% short term bullish rally, Volume looks good - keep an eye on!! https://x.com/CryptoBull_360/status/2050856583794753610?s=20
Hashtags
@proanalysistrader · Post #27855 · 19.08.2024 г., 13:51
#SUN/USDT analysis : Recently, the #SUN has shown a bearish spike after rejecting from the previous resistance zone. It is expected that the price will continue its high timeframe downward direction and will test the previous swing low. Look for an upside pullback for a short entry. TF : 4H Entry : $0.01048 Target : $0.00843 SL : $0.01153
Hashtags
@ao_uzbekneftegaz · Post #9514 · 25.08.2025 г., 05:00
#Sun’iy_intellekt Sun’iy intellekt texnologiyalari izchil joriy etilmoqda Bugungi kunda dunyoda sun’iy intellekt nafaqat IT sohasida, balki neft-gaz tarmog‘ida ham ishlab chiqarish samaradorligini oshirish, xavfsizlikni ta’minlash va ish jarayonlarini optimallashtirishning asosiy vositasiga aylanmoqda. 👉Batafsil _____ Внедряются технологии искусственного интеллекта Искусственный интеллект становится основным инструментом повышения эффективности производства, обеспечения безопасности и оптимизации рабочих процессов не только в сфере IT, но и в нефтегазовой отрасли. 👉Подробно 👇Bizni kuzating: 🌐web-sayt | 📷instagram | 👉telegram | ▶️youtube | 💬facebook
Hashtags
@ao_uzbekneftegaz · Post #9453 · 13.08.2025 г., 11:08
#sun’iy_intellekt Intellektual videokuzatuv tizimi muvaffaqiyatli sinovdan o‘tdi “Huawei” kompaniyasi mutaxassislari bilan hamkorlikda Sho‘rtan neft va gaz qazib chiqarish boshqarmasiga qarashli Avtomobil gaz to‘ldirish kompressor stansiyasiga zamonaviy intellektual videonazorat tizimi sinov tariqasida o‘rnatildi. 👉Batafsil ______ Интеллектуальная система видеонаблюдения успешно прошла испытания Совместно со специалистами компании «Huawei» в качестве эксперимента была установлена современная интеллектуальная система видеонаблюдения на Автомобильной газонаполнительной компрессорной станции Шуртанского нефтегазодобывающего управления. 👉Подробно 👇Bizni kuzating: 🌐web-sayt | 📷instagram | 👉telegram | ▶️youtube | 💬facebook
Hashtags
@profile_pictures_tm · Post #8209 · 24.04.2022 г., 10:30
#sun
Hashtags
@profile_pictures_tm · Post #7161 · 25.02.2022 г., 15:46
#Sun
Hashtags
@michaelvandepoppeanalyst · Post #4617 · 26.08.2024 г., 11:50
Bingx, Binance Futures, ByBit USDT, KuCoin Futures #SUN/USDT All take-profit targets achieved Profit: 562.84% 📈 Period: 14 Hours 7 Minutes ⏰
Hashtags
@binancecryptochampions · Post #2394 · 11.06.2025 г., 14:46
✴️Free signal-Futures ✴️ ⚡️⚡️#SUN/USDT⚡️⚡️ Exchanges: Binance Futures,Bybit USDT Signal Type: Regular (Long) Leverage: Cross (10x) Amount: 2.0% Entry Targets: 1) 0.019835 2) 0.019600 Take-Profit Targets: 1) 0.0204 2) 0.0208 3) 0.0212 Stop Targets: 1) 0.0192 ✳️ Published by: @Trading_exp✳️ Note: These are early signals, wait for Entry notification from Cornix
Hashtags
@crypto_trish · Post #1038 · 22.08.2024 г., 17:55
#SUN удачно вчера зашел. Сегодня вышел.
Hashtags
@crypto_trish · Post #1037 · 21.08.2024 г., 07:48
#SUN решил купить, так как сейчас этот токен начинает хайповать. Джастин Сан основатель TRON Network, биржи HTX, Bit Torrent, запустил sunpump.meme - аналог PumpFun, которая хайповала последнее время в сети Solana. Учитывая, что Джастин миллиардер, думаю он может запампить SUN очень хорошо. В твиттере у него 3.5 млн подписчиков и в крипто индустрии он очень известен. Вижу по чатам, что начинается шиллинг SUN, значит народ подхватил и скорее всего будут качать его и капитализация этого мема легко может быть больше 1 млрд$. Текущая капа 150 млн$. То есть на 5-6 иксов есть надежда. ❗️Не финансовый совет.
Hashtags
@RWBY_Gallery · Post #20306 · 28.10.2024 г., 00:11
#Blake#Sun KuromiyaDK @RWBY_Gallery🌹❄️🌑🔥