Преимущества личного автомобиля по сравнению с такси:
5. Цена. Ха-ха :) Да, если вы уже купили автомобиль для каких-то неизбежных нужд, и ваша жизнь без автомобиля невозможна, то использовать его бывает дешевле в тех случаях, когда без него можно было бы обойтись. По сути вы заплатите только за топливо и совсем чуть-чуть за износ.
4. Личный комфорт и отсутствие других людей. В машине ты чаще всего один, ты можешь громко петь, ставить музыку со своего телефона, аудиокнижку послушать или радио. В такси конечно тоже можно в наушниках, но без наушников удобнее, да и ужасная музыка таксистов может прорываться даже сквозь шумодав. Если ты следишь за своим авто, то он как правило чистый, в исправном состоянии, эстетически привлекателен для тебя, в отличие от произвольного качества машины в такси (даже на тарифах Комфорт и выше).
3. КАД и ЗСД, пригородные трассы. Таксисты очень не любят ездить по таким дорогам, постоянно ворчат, иногда и вовсе отказываются. По ЗСД не у всех действующий транспондер, не со всеми можно хорошо договориться. На машине ездить по таким дорогам наиболее кайфово, куда лучше, чем по городу. Вообще, если есть возможность доехать по КАД — я еду по КАД. Включил круиз-контроль, и сидишь себе. Никаких светофоров, никаких влезающих поперёк полосы идиотов и толкотни перед перекрёстками.
2. Гибкость в изменении маршрутов и подборе/высадке пассажиров. На автомобиле вы можете посреди пути поменять маршрут, вспомнив о том, что вам нужно было куда-то заехать. Вы можете свободно сколько угодно раз сажать и высаживать людей. В такси такое работает только при хорошем планировании заранее, либо необходимо будет договариваться с водителем, что неудобно и не всегда гарантирует успех.
1. Транспортировка вещей. Я оценил уровень удобства, который был мне прежде недоступен. Никаким другим способом нельзя хорошо решить задачу: «Нужно заехать в несколько мест, и в часть этих мест завезти объёмные тяжёлые предметы». Вы можете заехать к другу, оставив в багажнике 10кг ящик посуды, который везёте родителям.
#life
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 12 ТОМ! ОРИГИНАЛ』
Ура ура!!! Наконец стартовал 12 том маньхуа "Глобальный экзамен", да еще и с такой шикарной обложкой!! 🤝
Пока что любуемся обложкой, остальное выложу чуть позже, прошу простить 😑
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 12 ТОМ! ОРИГИНАЛ』
Ура ура!!! Наконец стартовал 12 том маньхуа "Глобальный экзамен", да еще и с такой шикарной обложкой!! 🤝
Пока что любуемся обложкой, остальное выложу чуть позже, прошу простить 😑
#frames
『 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕРЫВЕ 』
Уведомление: перерыва не будет🤝
11 том, несмотря на множество препятствий, наконец-то успешно завершен. Мы выражаем искреннюю благодарность всем читателям за ваше терпение, понимание и поддержку на протяжении всего этого времени!
Ранее, в связи с личными обстоятельствами, было решено привлечь многоуважаемых помощников. В этот промежуток времени мы пробовали различные варианты разделения обязанностей и притирались друг к другу. К тому же, сам том был особенно сложным по сценам и с огромным объемом работы, что привело к увеличению срока публикации. (К счастью, итоговая версия значительно улучшилась, за что я выражаю благодарность всем помощникам, участвовавшим в работе!)
В следующем томе появятся новые экзаменационные центры и сюжетные линии. Чтобы не заставлять вас ждать слишком долго, на этот раз перерыва не будет. 12 том выйдет примерно через месяц, после завершения работы над новой обложкой, иллюстрациями и главами.
Я с нетерпением жду арки герцога~ (В настоящее время мы погружены в увлеченную работу над дизайном персонажей!)
Ходят слухи, что во второй половине года будут проводиться коллаборации и выпускаться мерч, так что тоже можете ждать с нетерпением (маленький спойлер)
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ КОМАНДЫ МАНЬХУА』
Сроки выхода глав маньхуа снова изменены. Теперь главы будут выходить по мере возможности, так как сложно рисовать будущие сцены 😢
В прошлом это вроде как окупилось — все помнят главы молодого мокрого Циня, так что не теряем веры в художников и верим в лучшее 🥰
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 131 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
Цинь Цзю просто пристально смотрит на Наблюдателя А
Тем временем Ю Хо смотрит на связанные руки экзаменующегося Цинь Цзю: *блять*
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 131 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
С днём 131 главы. Кошмар начинается 😴
Я ранее предупреждала, что не смогу сама нарезать красивых фреймов, так как уехала в отпуск. Поэтому покажем вам немного фреймов с тви, все они с аккаунта Jiuhuo married. Кто не покупает главы, можете глянуть там немножко больше спойлеров🤏
Чистые файлы выдам уже после приезда, тогда же возможно будет и перевод. Так как наш Наблюдатель 001 сдает диплом и экзамены, он тоже может задержаться 😵
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 130 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
Перевод ожидайте тогда, когда он будет готов, а я пошла дальше смеяться над этой сценой словно вижу ее в первый раз 🦐
И да, извините меня пожалуйста за неадекватность, потому что я становлюсь ненормальнойибешеной и не могу связать и трех слов, когда выходит новая глава.. Спасибо за понимание 🤓
#frames
『УВЕДОМЛЕНИЕ! 130 ГЛАВА. ОРИГИНАЛ』
Наблюдатель А даже не оглянулся. Он уже протянул руку к ручке двери, когда кто-то встал позади него:
- ... мне потребуется всего пара секунд, чтобы развязать верёвку.
Цинь Цзю неожиданно легонько провёл пальцами по шее Наблюдателя А:
- Воротничок твоей рубашки мокрый. Там идёт дождь?
Прикосновение одновременно освежало и опаляло. Рука Наблюдателя А лежала на ручке двери, но он так и не повернул её, лишь слегка прищурил глаза. Неожиданно для себя он ответил:
- Нет. Там идёт снег.
#frames