Ухожу потихоньку с платных западных сервисов. Написал в три компании, Google Cloud, DigitalOcean и GitHub, везде я отключил или перевел в бесплатные свои аккаунты, но везде оставался долг.
Сообщение было примерно такое (на английском): «Привет, я из России. Не могу оплатить из-за ограничений платежных систем. Я уже отключил все платные функции, однако, я должен вам столько-то за последний месяц и хочу заплатить. Какие мои действия?»
Мои ожидания: они либо напишут «Ок, вот инструкция, как заплатить», либо напишут «Ок, можешь не платить».
GitHub:
«Ок, можешь не платить»
DigitalOcean:
«Вот тебе 60 дней на самостоятельные поиски способа оплаты, обязательно найди способ сам и оплати»
Google:
«Мы понимаем, что ты не можешь заплатить. Но ты нам должен. Но не можешь. Ничего с этим не можем сделать тоже. Спасибо за обращение»
Ну то есть в Гугле даже не уточнили, даётся ли отсрочка, заблочат ли мой аккаунт навсегда итд, они по сути просто повторили факты из моего вопроса: в России заплатить нельзя. Хотя из этих трёх компаний только они выставляли счёт в рублях.
Ну ладно, не хотят, фиг с ними.
#web
• Очень интересное исследование про различного рода уязвимости, которые можно реализовать через SIM-карту. Даже примеры кода есть... А еще авторы собрали интересную тулзу для эмуляции SIM-карт, которая может быть интегрирована в различные устройства для тестирования и исследований.
➡️ Исследование: https://www.usenix.org/
➡️ GitHub: https://github.com/tomasz-lisowski/simurai
➡️ Материал в формате видео: https://youtu.be/3_R9P--ksE4
#SIM#ИБ
❌С 18 ноября SIM-карты мошенников начнут блокировать
Напомним, что операторы будут блокировать подозрительные номера в течение 2-х рабочих дней после получения жалобы или выявления мошеннических действий через антифрод-системы, интегрированные с антифрод-центром Национального банка.
При подтверждении подозрений о том, что с использованием номера велись мошеннические действия, оператор временно блокирует его и сообщает об этом в антифрод-центр. В случае, если информация о мошенничестве не подтвердится, оператор должен в течение двух дней уведомить об этом Нацбанк.
Это мера для борьбы с телефонным мошенничеством. Будем следить за тем, будут ли появляться жалобы на некорректные блокировки номеров 👀
#SIM#мошенничество#новости#Казахстан
📷BlueScreen | Digital Kazakhstan
Проверьте, на кого оформлен ваш мобильный номер. Даже если пользуетесь им уже много лет:
https://blog.antiphish.ru/all/your-number/
#мошенничество#номер#SIM
📱eSIM в Беларуси: пластик уходит в прошлое?..
Число пользователей цифровых SIM-карт растет. Только у МТС количество пользователей цифровых SIM-карт за год выросло более чем на 30%.
🤳Кто в тренде?
▫️ Пользователи в возрасте 31-40 лет
▫️ Владельцы iPhone (лидер – 15 модель), Samsung и Xiaomi
📶 Пользователи eSIM более активные в сети: потребляют на 14% больше трафика в сравнении со среднестатистическим абонентом.
Справочно: eSIM — это встроенный в смартфон модуль идентификации абонента, цифровая альтернатива классической SIM-карте. Данные eSIM загружаются на устройство с помощью QR-кода и содержат все необходимые параметры для подключения к сети. Подключить eSIM можно у всех мобильных операторов.
#мобильнаясвязь#SIM#eSIM#мтс