Сходили на днях с другом на территорию Пулковской Обсерватории. Очень грустно было зайти в заброшенную часть, где ржавеют останки радиотелескопа и другого оборудования. Прямо почувствовали, как когда-то всё это было новое, блестело, двигалось, механизмы работали, зубчатые колеса вращались, тросы тянули, приборы снимали показания. А теперь вот так.
На входе нет никаких запрещающих табличек или заборов, нас никто не останавливал. Как я понимаю, это уже почти официально музейные экспонаты.
Дрон, кстати, не взлетает, не даёт даже винты запустить — территория попадает в охранную зону аэропорта. Разве что на каком-то самосборном можно там летать, но у нас такого не было.
#places#life
✅✅ 133% Profit on #SKY/USDT
👆🏻👆🏻These are terrific profit and we continue to be the best
👁🗨Contact @primemod to enter the Premium Group & make daily gains on Spot & Futures Market
#SKY
Sky режет байбеки на 87%
Sky сократил программу выкупа SKY с $300 000 в день до $37 600 в день. Цель — нарастить резерв/капитал-буфер стейблкоина USDS и снизить риски в стрессовом сценарии.
Параллельно в обсуждении фигурирует временное изменение распределения прибыли: доля, которая идет на выкуп, может быть снижена примерно с 75% до 7,5% на около 3 месяцев, чтобы больше денег оставалось в резервах USDS.
#SKY result
1st target achieved in just 16 hours✅
One more quick profit 8%💰🤑
👉 More quick profit signals available in premium channel. Hurry up 🏃♂👇
☎️ Contact @MichaelStrategiesVip