Навигация по каналу.
Всем привет, с вами разработчик из Петербурга, а здесь мой личный блог. Многие люди говорят мне, что им нравится, как я пишу, и это поддерживает существование данного канала. Тут совершенно точно не будет примитивного агрегатора новостей, очередной подборки мемов или филиала твиттера с короткими эмоциональными высказываниями. Данный блог — вдумчивый и авторский, содержит мои размышления и пережитый опыт. Подписывайтесь, если вам действительно интересно читать. Буду рад также вашему участию в обсуждениях.
Вот основные теги:
#dev — программирование
#gadgets — гаджеты
#games — видеоигры и настолки
#fiction — книги, фильмы
#hobby — DIY и другие хобби
#web — интернет, соцсети
#life — просто о жизни
💚💚💚💚💚
⭐️
⭐️
⭐️
💚💚💚 Всё чаще хочется
💚💚
🪰 просто показывать
💚💚 картинки — без долгих
💚💚 описаний и призывов.
⭐️ Для вдохновения
🦋
🐸 Нейросети выросли на наших глазах. Рамки растворились. Творим!
⭐️
⭐️
⭐️
⭐️
⭐️
#seedream
Я к тебе с обратной связью по Seedream 4.0.
Он хорош) но не отменяет нано банану просто более дерзкий. И не без косяков.
1. Большее разрешение — 4К
2. Вообще нет цензуры (тут и письки, и сиськи, и копирайт-персонажи)
Из минусов: бывает артефачит неприятно, бывает возвращает без изменений и иногда руки корёжит.
А так прик — такой банана без кожурки.🍌
#seedream | AcidCrunch
Freepik встроил Seedream 4.0 — теперь доступна генерация в 2K и 4K, с несколькими референсами и пакетной выдачей картинок.
Там говорят убийца бананов вышел Seedream 4.0 затещу завтра. Связь!
#seedream | AcidCrunch
Что ни день, то новая нейронка. И новая любовь!
🥰
Seedream 4.0 в 🔰 на безлимите — это топчик! А в 🔰 — и того лучше! Но уже за токены. От души порисовала и готовлю несколько серий фото 🖼🖌
〰️〰️〰️〰️〰️
🌸 Кстати, хорошие новости: ребята из Higgsfield AI продлили акцию до 22 сентября.
#seedream#higgsfield