Навигация по каналу.
Всем привет, с вами разработчик из Петербурга, а здесь мой личный блог. Многие люди говорят мне, что им нравится, как я пишу, и это поддерживает существование данного канала. Тут совершенно точно не будет примитивного агрегатора новостей, очередной подборки мемов или филиала твиттера с короткими эмоциональными высказываниями. Данный блог — вдумчивый и авторский, содержит мои размышления и пережитый опыт. Подписывайтесь, если вам действительно интересно читать. Буду рад также вашему участию в обсуждениях.
Вот основные теги:
#dev — программирование
#gadgets — гаджеты
#games — видеоигры и настолки
#fiction — книги, фильмы
#hobby — DIY и другие хобби
#web — интернет, соцсети
#life — просто о жизни
Я тебя вижу)
Часто заглядываю в профили комментаторов — интересно, чем они занимаются, может, у кого блог найдётся.
Наткнулся на канал Никиты: у него пост про диктора, который оказался совсем не тем, кем кажется (да тут про Ии) и он показался мне интересным. Там и про интересные трансформации рынка и про смекалистость людей) Подробности читай тут, чтобы не пересказывать и не красть контент у своих же. Канал небольшой, но с потенциалом. Зацени.
А ещё, чувак работает в digital-продакшене (Режиссер монтажа, моушен-дизайнер и переводчик). Если ты заказчик — тоже welcome, вдруг сойдётесь.
Пост про диктора
Сам Никита
😂 А если Никита это читает — пости чаще и не сдавайся! Ветер поднялся, пора грести!
#subs| AcidCrunch