@flyingsky233 · Post #921 · 09.02.2020 г., 04:51
「grief 」 Madi Marie #netease#679kbps#flac via @WooMaiBot
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #302 · 14.04
Когда был разгар пандемии, я проходил игру Death Stranding. По сюжету там из-за глобальной катастрофы все люди сидели по бункерам, а на улицу выходили только курьеры, доставляющие еду и важные вещи. То есть то, что происходило и в реальной жизни в тот момент. Сейчас я прохожу Horizon Forbidden West. По сюжету один очень амбициозный лидер переоценил свои возможности, из-за чего привел общество в состояние технологического упадка. И прохожу я эту игру как раз в состоянии начинающегося технологического упадка — на плойке уже отключен магазин и сетевые функции. Во что бы мне поиграть дальше? Может быть, Resident Evil? :) #games
Hashtags
Търсене: #679kbps
@flyingsky233 · Post #921 · 09.02.2020 г., 04:51
「grief 」 Madi Marie #netease#679kbps#flac via @WooMaiBot