Когда был разгар пандемии, я проходил игру Death Stranding. По сюжету там из-за глобальной катастрофы все люди сидели по бункерам, а на улицу выходили только курьеры, доставляющие еду и важные вещи. То есть то, что происходило и в реальной жизни в тот момент.
Сейчас я прохожу Horizon Forbidden West. По сюжету один очень амбициозный лидер переоценил свои возможности, из-за чего привел общество в состояние технологического упадка. И прохожу я эту игру как раз в состоянии начинающегося технологического упадка — на плойке уже отключен магазин и сетевые функции.
Во что бы мне поиграть дальше? Может быть, Resident Evil? :)
#games
Дорогие Друзья!
По Вашим многочисленным просьбам в Instagram и YouTube открываем наш канал #DiDiPlusTV теперь и в Telegram.
Ждем Вас с нетерпением!
Всегда ваши DiDiPlusTV
Dear Friends!
Due to Your requests on Instagram and YouTube, we are launching our #DiDiPlusTV channel now on Telegram as well.
We look forward to seeing you!
Always yours DiDiPlusTV
Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/didiplustv?igsh=dXhvaGwxMW0weHJn&utm_source=qr
Мы в Rutube:
https://rutube.ru/channel/43991319/
Мы в YouTube:
https://youtube.com/@DiDiPlusTV?si=uWN6T71rw3fwAc0n
Мы в Telegram:
http://t.me/DiDiPlusTV