Когда был разгар пандемии, я проходил игру Death Stranding. По сюжету там из-за глобальной катастрофы все люди сидели по бункерам, а на улицу выходили только курьеры, доставляющие еду и важные вещи. То есть то, что происходило и в реальной жизни в тот момент.
Сейчас я прохожу Horizon Forbidden West. По сюжету один очень амбициозный лидер переоценил свои возможности, из-за чего привел общество в состояние технологического упадка. И прохожу я эту игру как раз в состоянии начинающегося технологического упадка — на плойке уже отключен магазин и сетевые функции.
Во что бы мне поиграть дальше? Может быть, Resident Evil? :)
#games
✅✅ 47% Profit on #GLM/USDT for our Premium Members on On Binance Futures, Bitget Futures, ByBit USDT, KuCoin Futures, OKX Futures
👆🏻All Profit Targets Successfully Completed
👁🗨Contact @primemod to enter the most powerful premium group & make daily gains