Когда был разгар пандемии, я проходил игру Death Stranding. По сюжету там из-за глобальной катастрофы все люди сидели по бункерам, а на улицу выходили только курьеры, доставляющие еду и важные вещи. То есть то, что происходило и в реальной жизни в тот момент.
Сейчас я прохожу Horizon Forbidden West. По сюжету один очень амбициозный лидер переоценил свои возможности, из-за чего привел общество в состояние технологического упадка. И прохожу я эту игру как раз в состоянии начинающегося технологического упадка — на плойке уже отключен магазин и сетевые функции.
Во что бы мне поиграть дальше? Может быть, Resident Evil? :)
#games
#Danimarca🇩🇰
#Parlamentari
Risultati finali alle isole Fær Øer.
Voti scrutinati: 100%.
Affluenza: 75,49% (+4,17% rispetto al 2022).
🟥 Socialdemocratici (#C|Centro-sinistra unionista): 44,90%
🟦 Partito dell'Unione (#B|Centro-destra unionista): 25,22%
🟩 Partito Popolare Faroense (#RS|Centro-destra indipendentista): 15,04%
🟩 Repubblica (#E|Sinistra indipendentista): 13,35
🟦 Partito di Centro (#H|Destra conservatrice): 1,49%
@TuttoElezioni