Когда был разгар пандемии, я проходил игру Death Stranding. По сюжету там из-за глобальной катастрофы все люди сидели по бункерам, а на улицу выходили только курьеры, доставляющие еду и важные вещи. То есть то, что происходило и в реальной жизни в тот момент.
Сейчас я прохожу Horizon Forbidden West. По сюжету один очень амбициозный лидер переоценил свои возможности, из-за чего привел общество в состояние технологического упадка. И прохожу я эту игру как раз в состоянии начинающегося технологического упадка — на плойке уже отключен магазин и сетевые функции.
Во что бы мне поиграть дальше? Может быть, Resident Evil? :)
#games
💾 Bola 512 GB hajmdagi 50 ta SSDni sindirib qo‘ydi
💸 Bir erkak narxlar oshib borayotganini ko‘rib, xotira qurilmalariga sarmoya kiritmoqchi bo‘lib, 512 GB li 50 taSamsung PM991a SSD sotib olgan — jami qiymati taxminan $4000 bo‘lgan.
😱 Ammo ularning barchasini 10 yoshli o‘g‘li o'ynab, bukib chiqqan.
😭 Bechora bola… "detdom"ga ketarmikan?
➡️#ssd | Birinchi IT-Blog
Про #ssd почему скорость бывает падает, и что важно знать всем
https://news.fidller.com/2023/03/17/pochemu-vash-novyy-ssd-rabotayet-medlenno/
#newsfidllercom#bighousecinema