TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #310 · 21.04

Поймал себя на том, что иногда мне нравится ездить на автомобиле, а иногда нет. Понятно, что чилить на автостраде это прикольно, а пробиваться через городские пробки — нет. Но я осознал, что иногда мне в городе вполне прикольно, а иногда нет. Я даже в пробках иногда стою спокойно. Начал рефлексировать, и понял: мне приятно ездить, когда я никуда не тороплюсь. Когда можно опоздать на 5-10-15 минут, а то и на полчаса. В гости к друзьям обычно можно опоздать. В магазин можно опоздать, если ты не под закрытие едешь. А вот если едешь на какое-то мероприятие ко времени, то опаздывать нельзя, и обычно даже 10 минут неприятны. Дорожная ситуация меняется не слишком предсказуемо. Время на поиск места парковки тоже не определено. Да и постоянное искушение где-то что-то нарушить, чтобы не опоздать. Либо наоборот — выезжаешь на машине сильно заранее, и на месте просто ждёшь полчаса. В общем, машина хорошо решает задачу "Добраться куда-то в место, плохо доступное другими видами транспорта". Но не слишком хорошо решает задачу "Добраться куда-то к заданному моменту с точностью плюс-минус 5 минут". А, например, пешком + метро решает хорошо. Можно, конечно, пофантазировать на тему какого-то предсказания и правильного планирования, но на деле пара забитых перекрёстков вполне могут стоить вам 10 минут, что в контексте городской жизни довольно много. P.S. Скоро у меня отпуск, и будут очень интересные посты про дроны и мототехнику. Хотя погода в Питере как обычно норовит подвести в самое неподходящее время. С таким климатом хоть на автомобиле езди! #life

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #adeli

当前筛选 #adeli清除筛选

Шпаков Максим 7 лет (диагноз СМА 3 типа). Сбор на курс реабилитации в центре "Адели" на сумму 2️⃣4️⃣2️⃣1️⃣0️⃣0️⃣ руб. Друзья, время новостей! Сегодня расскажем вам о новостях из жизни нашего подопечного Максима Шпакова. Остаются считаные дни до начала зимы, а в Амурской области она почти наступила, и наш Максим уже успел порадоваться первому снегу – морозные прогулки и катание на санках – одно из любимых занятий Макса. Помимо прогулок, Максим продолжает регулярные реабилитации дома в ожидании предстоящей операции на тазобедренные суставы. Безусловно, такие занятия дают свои результаты – мальчик стал самостоятельнее, может вставать по опоре, а иногда удается встать даже без опоры. Для того, чтобы положительная динамика наблюдалась и в дальнейшем, Максиму до операции необходимо успеть пройти еще один курс реабилитации в профильном центре. До начала курса осталось совсем немного времени, поэтому мы просим вас поддержать Максима, осуществив посильную помощь. Это можно сделать любым удобным способом:🧚‍♀️ 🔹Отправить СМС на номер 3️⃣4️⃣3️⃣4️⃣ (для абонентов всех сетей) со словами ВАЖНЫЕ 500 - где 500 любая комфортная сумма пожертвования. 🔹Больше способов помочь на сайте: ⠀https://fond-vl.ru/campaign/shpakov-maksim-2/#pay 🔹Также можно осуществить перевод на указанные реквизиты: ⠀Сбербанк Р/с: 40701810540000000720 ИНН: 5044120150 БИК: 044525225 Назначение платежа: Шпаков Максим 🔹А еще вы можете поделиться этим постом в своих социальных сетях, чтобы как можно больше людей смогли помочь Максиму 💙 ❤️Мы от всей души благодарим всех за поддержку наших малышей. #важныелюди#реабилитация#медцентр#Адели#курсреабилитации#помогатьлегко#творидобро#sma#лечениедетей#помощьдетям#пожертвование#благотворительность#фонд#Adeli#москва#Амурскаяобласть#Амурск#Свободный#СМА#лечение#Спинраза#область#поддержка#перевод#сбор#зима

Курс реабилитации в центре "Адели" необходим для чудесного Максима! У Максима генетическое заболевание СМА. Максим продолжает регулярные реабилитации дома. Безусловно, такие занятия дают свои результаты – мальчик стал самостоятельнее, может вставать по опоре, а иногда удается встать даже без опоры. Для того, чтобы положительная динамика наблюдалась и в дальнейшем, Максиму необходим курс реабилитации в профильном центре Адели. Мы просим вас поддержать Максима, осуществив посильную помощь. Осталось собрать 42 600 ₽ и сбор будет закрыт. Это можно сделать любым удобным способом:🧚‍♀️ 🔹Отправить СМС на номер 3️⃣4️⃣3️⃣4️⃣ (для абонентов всех сетей) со словами ВАЖНЫЕ 500 - где 500 любая комфортная сумма пожертвования. 🔹Больше способов помочь на сайте: https://fond-vl.ru/campaign/shpakov-maksim-2/ 🔹Также можно осуществить перевод на указанные реквизиты: ⠀Сбербанк Р/с: 40701810540000000720 ИНН: 5044120150 БИК: 044525225 Назначение платежа: Шпаков Максим 🔹А еще вы можете поделиться этим постом в своих социальных сетях, чтобы как можно больше людей смогли помочь Максиму 💙 ❤️Мы от всей души благодарим всех за поддержку наших малышей. #важныелюди#реабилитация#медцентр#Адели#пожертвование#курсреабилитации#помогатьлегко#творидобро#sma#лечениедетей#помощьдетям#пожертвования#благотворительность#фонд#Adeli#москва#Амурскаяобласть#Амурск#Свободный#СМА#лечение#Спинраза#область#поддержка#переводденег#сборсредств#весна#благотворительныйфонд#веравчудо