TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #310 · 21.04

Поймал себя на том, что иногда мне нравится ездить на автомобиле, а иногда нет. Понятно, что чилить на автостраде это прикольно, а пробиваться через городские пробки — нет. Но я осознал, что иногда мне в городе вполне прикольно, а иногда нет. Я даже в пробках иногда стою спокойно. Начал рефлексировать, и понял: мне приятно ездить, когда я никуда не тороплюсь. Когда можно опоздать на 5-10-15 минут, а то и на полчаса. В гости к друзьям обычно можно опоздать. В магазин можно опоздать, если ты не под закрытие едешь. А вот если едешь на какое-то мероприятие ко времени, то опаздывать нельзя, и обычно даже 10 минут неприятны. Дорожная ситуация меняется не слишком предсказуемо. Время на поиск места парковки тоже не определено. Да и постоянное искушение где-то что-то нарушить, чтобы не опоздать. Либо наоборот — выезжаешь на машине сильно заранее, и на месте просто ждёшь полчаса. В общем, машина хорошо решает задачу "Добраться куда-то в место, плохо доступное другими видами транспорта". Но не слишком хорошо решает задачу "Добраться куда-то к заданному моменту с точностью плюс-минус 5 минут". А, например, пешком + метро решает хорошо. Можно, конечно, пофантазировать на тему какого-то предсказания и правильного планирования, но на деле пара забитых перекрёстков вполне могут стоить вам 10 минут, что в контексте городской жизни довольно много. P.S. Скоро у меня отпуск, и будут очень интересные посты про дроны и мототехнику. Хотя погода в Питере как обычно норовит подвести в самое неподходящее время. С таким климатом хоть на автомобиле езди! #life

Hashtags

Резултати

Намерени 3 подобни публикации

Търсене: #axelottos

当前筛选 #axelottos清除筛选

Импортозамещение от AXELOT В последнее время импортозамещение обсуждается на всех уровнях и практически во всех сферах российского бизнеса. Не является исключением и область IT-технологий. В специально созданном едином реестре отечественных программ размещены уже шесть продуктов компании AXELOT – три из них пополнили этот список в течение марта. Для решения каких задач эти продукты предназначены, и как они могут быть полезны госзаказчикам, узнайте по ссылке https://www.axelot.ru/knowhow/news/detail_52687/ #WMS#импортозамещение#AxelotWMS#автоматизациясклада#TOS#AxelotTOS#SCAP

🇮🇳🇺🇿 Контейнерные перевозки из Индии в Узбекистан запустили по новому маршруту Как пишет LogiStan, компания «Узтемирйулконтейнер» организовала новый мультимодальный маршрут для контейнерных перевозок из индийских портов Мундра, Нхава-Шева и Ченнаи в Узбекистан. Грузы доставляют по морю из Индии в иранский порт Бандар-Аббас, а затем по железной дороге транзитом через 🇮🇷Иран и 🇹🇲Туркменистан до станции Сергели. Время доставки планируют сократить до 15 дней. P.S.: Особенно приятно видеть, что контейнерной обработкой, с помощью #AXELOTTOS , по данному маршруту занимаются наши друзья из компании FDP💪 У них кстати еще и ТГ-канал есть🚂 #LOGISTICS#RAILWAY#UZBEKISTAN#IRAN#TURKMENISTAN#INDIA

Контейнерные терминалы всегда были востребованы, однако текущие тенденции рынка логистики взорвали потребность в таких площадках, а рост грузооборота привел к тому, что существующие терминалы работают на пределе возможностей. ⚠️ Возникает вопрос! Каким образом работать в реалиях рынка, когда новых терминалов еще нет, а грузооборот растет?🤔 Есть инструмент – это автоматизация, которая позволяет переложить часть работы с человека на машинный интеллект и ускорить грузообработку. 👨‍💻 Особенно остро проблема в нехватке терминальных мощностей отражается на действующих логистических маршрутах и центрах, например, в Республике Казахстан. 🇰🇿 Поэтому хотим рассказать вам про недавно завершившийся проект автоматизации контейнерного терминала именно в Казахстане - "ТЛЦ "Жетыген", который является первой транзитной ж/д станцией на границе Казахстана и Китайской Народной Республики.🇨🇳 Особенностью данного проекта является то, что специалисты "ТЛЦ "Жетыген", смотря в будущее, и осознавая все риски, не стали дожидаться повышенных нагрузок на свой терминал, не стали дожидаться "аврала" и невозможности обработать все потоки, а пошли путём эффективного управления, внедрив у себя систему #AXELOTTOS, систему, которая уже на страте такого грандиозного проекта позволила им сократить издержки и понять степень необходимость IT-инструментов для дальнейшего развития бизнеса💪 Переходим по ссылке выше и читаем подробнее о замечательном проекте! А если остались вопросы, то их можно задать Жданову Юрию😎 #KAZAKHSTAN#TOS#ZHETYGEN#AXELOT#TERMINAL#AUTOMATION#EASTCOMTRANS