@reil_fugi · Post #4918 · 22.04.2026 г., 19:47
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #310 · 21.04
Поймал себя на том, что иногда мне нравится ездить на автомобиле, а иногда нет. Понятно, что чилить на автостраде это прикольно, а пробиваться через городские пробки — нет. Но я осознал, что иногда мне в городе вполне прикольно, а иногда нет. Я даже в пробках иногда стою спокойно. Начал рефлексировать, и понял: мне приятно ездить, когда я никуда не тороплюсь. Когда можно опоздать на 5-10-15 минут, а то и на полчаса. В гости к друзьям обычно можно опоздать. В магазин можно опоздать, если ты не под закрытие едешь. А вот если едешь на какое-то мероприятие ко времени, то опаздывать нельзя, и обычно даже 10 минут неприятны. Дорожная ситуация меняется не слишком предсказуемо. Время на поиск места парковки тоже не определено. Да и постоянное искушение где-то что-то нарушить, чтобы не опоздать. Либо наоборот — выезжаешь на машине сильно заранее, и на месте просто ждёшь полчаса. В общем, машина хорошо решает задачу "Добраться куда-то в место, плохо доступное другими видами транспорта". Но не слишком хорошо решает задачу "Добраться куда-то к заданному моменту с точностью плюс-минус 5 минут". А, например, пешком + метро решает хорошо. Можно, конечно, пофантазировать на тему какого-то предсказания и правильного планирования, но на деле пара забитых перекрёстков вполне могут стоить вам 10 минут, что в контексте городской жизни довольно много. P.S. Скоро у меня отпуск, и будут очень интересные посты про дроны и мототехнику. Хотя погода в Питере как обычно норовит подвести в самое неподходящее время. С таким климатом хоть на автомобиле езди! #life
Hashtags
Търсене: #kaneki
@reil_fugi · Post #4918 · 22.04.2026 г., 19:47
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4915 · 18.04.2026 г., 20:52
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: (SPED UP) 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4914 · 17.04.2026 г., 18:12
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: I DONT KNOW (SPED UP) 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4865 · 23.03.2026 г., 18:04
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: MONTAGEM DOMER (Ultra Slowed) 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4824 · 12.03.2026 г., 03:18
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: 🎧 🖤#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4823 · 12.03.2026 г., 00:08
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: 🤫 🖤#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4793 · 06.03.2026 г., 04:30
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: CUTE JUMPSTYLE 🖤#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канеки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4747 · 20.02.2026 г., 17:41
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: mandragora 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канэки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4743 · 20.02.2026 г., 15:29
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: mandragora 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канэки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4726 · 18.02.2026 г., 20:42
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: та я не шарю 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канэки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4699 · 02.02.2026 г., 19:05
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: mandragora 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канэки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith
@reil_fugi · Post #4606 · 13.01.2026 г., 13:07
🔴 Аниме/Манга: Токийский гуль >> Tokyo Ghoul 🎧 Музыка/Песня: нема 🔥#Аниме / #Эдит / #Манга / #ТокийскийГуль / #Канэки / #TokyoGhoul / #Kaneki / #Manga / #Anime / #Edith / #КанэкиИзТокийскогоГуля / #KanekiFromTokyoGhoul