TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #310 · 21.04

Поймал себя на том, что иногда мне нравится ездить на автомобиле, а иногда нет. Понятно, что чилить на автостраде это прикольно, а пробиваться через городские пробки — нет. Но я осознал, что иногда мне в городе вполне прикольно, а иногда нет. Я даже в пробках иногда стою спокойно. Начал рефлексировать, и понял: мне приятно ездить, когда я никуда не тороплюсь. Когда можно опоздать на 5-10-15 минут, а то и на полчаса. В гости к друзьям обычно можно опоздать. В магазин можно опоздать, если ты не под закрытие едешь. А вот если едешь на какое-то мероприятие ко времени, то опаздывать нельзя, и обычно даже 10 минут неприятны. Дорожная ситуация меняется не слишком предсказуемо. Время на поиск места парковки тоже не определено. Да и постоянное искушение где-то что-то нарушить, чтобы не опоздать. Либо наоборот — выезжаешь на машине сильно заранее, и на месте просто ждёшь полчаса. В общем, машина хорошо решает задачу "Добраться куда-то в место, плохо доступное другими видами транспорта". Но не слишком хорошо решает задачу "Добраться куда-то к заданному моменту с точностью плюс-минус 5 минут". А, например, пешком + метро решает хорошо. Можно, конечно, пофантазировать на тему какого-то предсказания и правильного планирования, но на деле пара забитых перекрёстков вполне могут стоить вам 10 минут, что в контексте городской жизни довольно много. P.S. Скоро у меня отпуск, и будут очень интересные посты про дроны и мототехнику. Хотя погода в Питере как обычно норовит подвести в самое неподходящее время. С таким климатом хоть на автомобиле езди! #life

Hashtags

Резултати

Намерени 18 подобни публикации

Търсене: #mengxishi

当前筛选 #mengxishi清除筛选

XL Media тут недавно показали суперобложки основного (Letta) и лимитированного (Konia) издания второго тома новеллы "Тысячи осеней" Мэн Сиши. И мне стало интересно... #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Издательство XL Media сегодня поделилось оформлением второго тома новеллы "Тысячи Осеней" Мэн Сиши, а прекрасная huaepiphany добавила красоты. Первый том уже ушёл в печать, ждём его в конце марта — начале апреля. #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Кайфую от иллюстраций EORNHEIT для основного издания новеллы"Тысячи осеней" Мэн Сиши от XL Media. А вам как? #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

А вот такие японские обложки будут у издания "Мириад осеней" от издательства Boys and books Художник — 高階佑 (takashinayuu) В настоящий момент первый том новеллы проходит финальную стадию редактуры Ориентировочно выйдет из печати летом 2024 года #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Издательство XL Media открыло предзаказ на новеллу "Тысячи осеней" Мэн Сиши Главный вопрос дня: лимитированное или обычное издание? Хотя для меня выбор очевиден #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

XL Media поделились апдейтом касательно новеллы "Тысячи осеней" Мэн Сиши На недавнем мероприятии в ЦДМ было представлено предварительное оформление двух суперобложек от лимитированного издания романа от KONIA и основного издания с оформлением суперобложки от Letta и внутренних иллюстраций от EORNHEIT. Лично мне обложка основного издания пришлась больше по душе. А как вам? #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

XL Media поделились апдейтом касательно новеллы "Тысячи осеней" Мэн Сиши Сейчас идет работа над иллюстрациями и текстом. Уже можно полюбоваться обложкой и форзацами двух изданий от huaepiphany Важный момент: перевод выполнен заново, с китайского языка; будет проверен консультантом из китаефандома #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Исключительно во имя соблюдения традиции сообщу, что издательство Boys and Books приобрело лицензию на издание новеллы Мэн Сиши "Мириады осеней" без цензуры. Мне этот выбор кажется немного странным на фоне того, что русскоязычное издание от XL Media появится на наших просторах гораздо раньше. Тем не менее, это станет хорошим стресс-тестом для кошельков фанатов этого автора и маркером того, насколько людям действительно важно приобрести вариант без каких-либо вторжений в пространство текста (хотя это не то чтобы очень откровенная новелла). Понаблюдаем #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Издательство Seven Seas показало обложку последнего тома новеллы "Мириады осеней" Мэн Сиши от mimominamo Релиз ожидается в июле! Ждём #China#novel#MengXiShi#QianQiu#SevenSeas

Поймала третий том "Мириад осеней" Мэн Сиши от Seven Seas. Очень нравится оформление, но я всё равно считаю, что издательству не стоило растягивать новеллу на 5 томов... Слишком много, слишком дорого #China#novel#QianQiu#MengXiShi#SevenSeas

Издательство Seven Seas показало обложку четвёртого тома новеллы "Мириады осеней" Мэн Сиши от mimominamo! Ждём красоту в марте. Всего будет пять томов. #China#novel#QianQiu#MengXiShi#SevenSeas

Обложка третьего тома "Несравненного" Мэн Сиши от Seven Seas: нет слов, одни эмоции Артер: mimominamo Выход из печати запланирован на февраль 2025 г. #China#novel#MengXiShi#Peerless#SevenSeas

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща