TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #310 · 21.04

Поймал себя на том, что иногда мне нравится ездить на автомобиле, а иногда нет. Понятно, что чилить на автостраде это прикольно, а пробиваться через городские пробки — нет. Но я осознал, что иногда мне в городе вполне прикольно, а иногда нет. Я даже в пробках иногда стою спокойно. Начал рефлексировать, и понял: мне приятно ездить, когда я никуда не тороплюсь. Когда можно опоздать на 5-10-15 минут, а то и на полчаса. В гости к друзьям обычно можно опоздать. В магазин можно опоздать, если ты не под закрытие едешь. А вот если едешь на какое-то мероприятие ко времени, то опаздывать нельзя, и обычно даже 10 минут неприятны. Дорожная ситуация меняется не слишком предсказуемо. Время на поиск места парковки тоже не определено. Да и постоянное искушение где-то что-то нарушить, чтобы не опоздать. Либо наоборот — выезжаешь на машине сильно заранее, и на месте просто ждёшь полчаса. В общем, машина хорошо решает задачу "Добраться куда-то в место, плохо доступное другими видами транспорта". Но не слишком хорошо решает задачу "Добраться куда-то к заданному моменту с точностью плюс-минус 5 минут". А, например, пешком + метро решает хорошо. Можно, конечно, пофантазировать на тему какого-то предсказания и правильного планирования, но на деле пара забитых перекрёстков вполне могут стоить вам 10 минут, что в контексте городской жизни довольно много. P.S. Скоро у меня отпуск, и будут очень интересные посты про дроны и мототехнику. Хотя погода в Питере как обычно норовит подвести в самое неподходящее время. С таким климатом хоть на автомобиле езди! #life

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #partitocomunista

当前筛选 #partitocomunista清除筛选
Левый Фронт - Official

@leftfront_org · Post #14084 · 04.05.2025 г., 20:55

📢Товарищи, отличные новости! Только что получил короткий репортаж от наших итальянских коммунистов о проведении акции "Бессмертный полк" в Италии! 🇮🇹 🤝Наши братья по идеологии практически во всём мире проявляют солидарность с Россией в борьбе против западного империализма ❌ Коммунисты всего мира помнят и чтят подвиг советских солдат и всего советского народа в годы Второй Мировой войны✊ 🫂После II Международного антифашистского форума в Москве у меня и у Левого Фронта появилось множество близких товарищей по всему миру 🌍 😊Уверен, мы будем поддерживать друг друга в любых обстоятельствах! 🛫Кстати, скоро Левый Фронт планирует ряд поездок за рубеж для участия в международных мероприятиях‼️ Хотите с нами?😉 Еще не в Левом Фронте❓ 👇Тогда пишите и вступайте [email protected] Подробности от наших итальянских товарищей: "Мероприятие состоялось сегодня и было организовано членами организации Reggimento Immortale Roma на площади Уго Ла Мальфа, под памятником, посвященным Джузеппе Мадзини. Прозвучали различные речи, песни и стихи. Естественно, особая дань уважения была отдана товарищам, сражавшимся в Красной Армии и Итальянском сопротивлении. Коммунистическая партия была рада принять участие в праздновании." (Фабрицио, Reggimento Immortale Roma) https://t.me/ilpartitocomunista_ufficiale/518 #БессмертныйПолк#ДеньПобеды#9Мая#Коммунисты#Солидарность#ЛевыйФронт#Антифашизм#Италия#Россия#ВместеМыСила#RedArmy#PartitoComunista

📢Товарищи, отличные новости! Только что получил короткий репортаж от наших итальянских коммунистов о проведении акции "Бессмертный полк" в Италии! 🇮🇹 🤝Наши братья по идеологии практически во всём мире проявляют солидарность с Россией в борьбе против западного империализма ❌ Коммунисты всего мира помнят и чтят подвиг советских солдат и всего советского народа в годы Второй Мировой войны✊ 🫂После II Международного антифашистского форума в Москве у меня и у Левого Фронта появилось множество близких товарищей по всему миру 🌍 😊Уверен, мы будем поддерживать друг друга в любых обстоятельствах! 🛫Кстати, скоро Левый Фронт планирует ряд поездок за рубеж для участия в международных мероприятиях‼️ Хотите с нами?😉 Еще не в Левом Фронте❓ 👇Тогда пишите и вступайте [email protected] Подробности от наших итальянских товарищей: "Мероприятие состоялось сегодня и было организовано членами организации Reggimento Immortale Roma на площади Уго Ла Мальфа, под памятником, посвященным Джузеппе Мадзини. Прозвучали различные речи, песни и стихи. Естественно, особая дань уважения была отдана товарищам, сражавшимся в Красной Армии и Итальянском сопротивлении. Коммунистическая партия была рада принять участие в праздновании." (Фабрицио, Reggimento Immortale Roma) https://t.me/ilpartitocomunista_ufficiale/518 #БессмертныйПолк#ДеньПобеды#9Мая#Коммунисты#Солидарность#ЛевыйФронт#Антифашизм#Италия#Россия#ВместеМыСила#RedArmy#PartitoComunista