Утром в Питере шел град, потому что я сегодня решил перегнать мотоцикл из одного гаража в другой.
Завтра в центре будет мотопарад по случаю открытия сезона. Официальный, согласованный с городской администрацией, с перекрытием дорог. Обычно участвует несколько тысяч мотоциклистов, выглядит колонна зрелищно. Жаль нельзя одновременно и со стороны посмотреть, и в колонне ехать :) Впрочем, по набережной колонна поедет навстречу сама себе, так часто делают.
Я тоже поеду. Объявили, что при въезде на построение будет досмотр транспортных средств на предмет запрещённой символики. Официально мероприятие вне политики, разрешили флаги мотосообществ, Петербурга и России. Надеюсь, это означает, что людей с буквами Z тоже погонят старыми тряпками, иначе какие-то двойные стандарты: политические символы запрещены, но не все (общий флаг России не в счёт, он всегда на всех таких мотопарадах есть, независимо от желания людей сделать какие-то заявления).
Вот и посмотрим. И вы приходите.
#hobby#moto
#Sondaggi#Francia
Sondaggio di OpinionWay:
"Vuoi che la coalizione #Ensemble|RE ottenga la maggioranza nell'Assemblea Nazionale?"
No: 61%
Sì: 36%
Non so: 3%
Data rilevazione: 5-9 maggio
Intervistati: 3077
@UltimoraPolitics
🌞 Bonjour à tous nos chers abonnés ! 🌍🫵🏽
Nous vous souhaitons un excellent mercredi rempli d'énergie et de détermination. ✨💪🏾La lutte continue, restons unis et solidaires !
#Force#Engagement#Ensemble
@egountchibehanzinTV
#Francia
La coalizione #NUPES (#LFI-#PS-#EELV-#PCF-#PG-#Ensemble-#REV-#Picardie-#Gs-#GE-#ND-#PP)|LEFT|S&D|G/EFA ha presentato il logo con cui si presenterà alle prossime elezioni legislative.
@UltimoraPolitics