@TestFlightX · Post #34520 · 07.11.2024 г., 10:41
#REI#DO#PITACO#GAME https://testflight.apple.com/join/BA2AcCby
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #319 · 29.04
Утром в Питере шел град, потому что я сегодня решил перегнать мотоцикл из одного гаража в другой. Завтра в центре будет мотопарад по случаю открытия сезона. Официальный, согласованный с городской администрацией, с перекрытием дорог. Обычно участвует несколько тысяч мотоциклистов, выглядит колонна зрелищно. Жаль нельзя одновременно и со стороны посмотреть, и в колонне ехать :) Впрочем, по набережной колонна поедет навстречу сама себе, так часто делают. Я тоже поеду. Объявили, что при въезде на построение будет досмотр транспортных средств на предмет запрещённой символики. Официально мероприятие вне политики, разрешили флаги мотосообществ, Петербурга и России. Надеюсь, это означает, что людей с буквами Z тоже погонят старыми тряпками, иначе какие-то двойные стандарты: политические символы запрещены, но не все (общий флаг России не в счёт, он всегда на всех таких мотопарадах есть, независимо от желания людей сделать какие-то заявления). Вот и посмотрим. И вы приходите. #hobby#moto
Търсене: #pitaco
@TestFlightX · Post #34520 · 07.11.2024 г., 10:41
#REI#DO#PITACO#GAME https://testflight.apple.com/join/BA2AcCby