Утром в Питере шел град, потому что я сегодня решил перегнать мотоцикл из одного гаража в другой.
Завтра в центре будет мотопарад по случаю открытия сезона. Официальный, согласованный с городской администрацией, с перекрытием дорог. Обычно участвует несколько тысяч мотоциклистов, выглядит колонна зрелищно. Жаль нельзя одновременно и со стороны посмотреть, и в колонне ехать :) Впрочем, по набережной колонна поедет навстречу сама себе, так часто делают.
Я тоже поеду. Объявили, что при въезде на построение будет досмотр транспортных средств на предмет запрещённой символики. Официально мероприятие вне политики, разрешили флаги мотосообществ, Петербурга и России. Надеюсь, это означает, что людей с буквами Z тоже погонят старыми тряпками, иначе какие-то двойные стандарты: политические символы запрещены, но не все (общий флаг России не в счёт, он всегда на всех таких мотопарадах есть, независимо от желания людей сделать какие-то заявления).
Вот и посмотрим. И вы приходите.
#hobby#moto
Проект "iOS Notification" by Szabó Gergő
Готовый проект уведомлений для iOS, который можно скачать и кастомизировать под себя. Оригинальный шрифт от Apple также идет в проекте.
🖥Посмотреть проект🖥
#template
Прячем мемы на генерациях с AI 🙂
1. Добавляем картинку на воркспейс (советуем использовать квадратное изображение 1024х1024, вы можете изменить размер с помощью Crop&Upscale или Crop&Downscale)
2. Создаем ноду ControlNet XL и подключаем изображение
3. Пишем в промпте, что хотим сгенерировать. Это может быть что угодно от лендскейпа до фоток еды. Чем подробнее промпт, тем лучше
4. Выставляем в настройках Type: QR. Повышаем параметр Control Weight до 1.5
5. Готово!
Мем плохо виден на картинке? Повысьте Control Weight до 2.
Мем слишком очевиден? Попробуйте понизить Control Weight до 1.
Попробуйте сейчас, просто заменив картинку в нашем темплейте Hide the Meme 🚀
Ждём ваши мемы в комментах 🌚
#template