Утром в Питере шел град, потому что я сегодня решил перегнать мотоцикл из одного гаража в другой.
Завтра в центре будет мотопарад по случаю открытия сезона. Официальный, согласованный с городской администрацией, с перекрытием дорог. Обычно участвует несколько тысяч мотоциклистов, выглядит колонна зрелищно. Жаль нельзя одновременно и со стороны посмотреть, и в колонне ехать :) Впрочем, по набережной колонна поедет навстречу сама себе, так часто делают.
Я тоже поеду. Объявили, что при въезде на построение будет досмотр транспортных средств на предмет запрещённой символики. Официально мероприятие вне политики, разрешили флаги мотосообществ, Петербурга и России. Надеюсь, это означает, что людей с буквами Z тоже погонят старыми тряпками, иначе какие-то двойные стандарты: политические символы запрещены, но не все (общий флаг России не в счёт, он всегда на всех таких мотопарадах есть, независимо от желания людей сделать какие-то заявления).
Вот и посмотрим. И вы приходите.
#hobby#moto
Семья — это главное 😎
#Семья#Любовь#Форсаж#Кино#Россия#Праздник#ВинДизель#ПолУокер#Фильм#Нейросети#ИИ#Family#Love#FastAndFurious#Cinema#Russia#Holiday#VinDiesel#PaulWalker#Film#NeuralNetworks#AI