TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #32 · 29.05

Попробовал, наконец, разработку на Blazor. Это такой фреймворк под .NET, который позволяет писать фронтенд на C#. Работает он двумя способами: либо собирает весь проект в WebAssembly, и бедный пользователь грузит себе мегабайтную dll, либо устанавливает клиент-серверное соединение через SignalR и шлёт клиенту информацию об обновлённых DOM-элементах. Вот вторую то я и пробовал. Казалось бы — каждое нажатие кнопки требует отправить на сервер запрос и получить ответ. Никогда такого не было! Но субъективно разницы во времени отклика нет (потому что веб и так достаточно медленный, хаха). Фронтенд-часть пишется очень похоже на JSX: вёрстка реактивно вперемешку с кодом. Когда-то я очень ругал React за такой подход, потому что каша. Но нетипизированный JS по-умолчанию каша, а здесь же по факту получается очень удобно: статический анализ не даёт тебе делать ошибки и писать ерунду. Но приятный полноценный язык программирования вместо JavaScript это лишь вишенка на торте. Самое крутое — вся сила серверного кода с полноценной возможностью обращения к базе данных, шеринг моделей данных между сервером и клиентом, и, наконец, Dependency Injection любого серверного модуля в «клиент»! То есть вы не просто пишете одно приложение вместо двух, вы ещё и получаете отсутствие ошибок при каком-нибудь изменении моделей API, когда сервер стал отдавать не то, что ожидает клиент. Вам вообще теперь не нужен API, достаточно закодить нужную функцию на серваке и инжектировать её в нужный фронтенд-модуль. Это супер удобно, супер быстро, супер устойчиво к ошибкам. Теперь не хочется возвращаться даже на вполне крутой Vue 3. Но, система пока новая, она не обросла решениями от комьюнити, а браузерный API всё равно придётся дергать через JavaScript Interop. Для совсем кайфа нужно подождать годик, поскольку развитие идёт довольно быстро. Например, там нет очень нужного в таком деле hot reload, но в .NET 6 он уже анонсирован, и вроде как есть в превью, а релиз в ноябре. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 13 подобни публикации

Търсене: #cripta

当前筛选 #cripta清除筛选
Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #556 · 07.08.2024 г., 06:16

⚠️Мысли на счёт 5 августа, объем торговли криптовалютами в мире взлетел выше 200 миллиардов долларов. 6 августа этот показатель составил 148,26 миллиарда долларов. На Binance за сутки приток средств составил 1,2 миллиарда долларов. Генеральный директор Binance, Ричард Тен, сказал, что это один из самых больших притоков за 2024 год. По данным Arkham Intelligence, Binance сейчас держит криптоактивы на сумму 102 миллиарда долларов, что делает ее главной биржей по объему торгов и резервам. Из этих 102 миллиардов, 37,49 миллиарда приходится на биткоин, 25,31 миллиарда на tether и 11,43 миллиарда на ethereum (ETH). Хотя рынок немного просел за последние несколько часов, это может означать, что инвесторы уверены и ждут возможности купить по низкой цене. Сейчас цены на основные токены восстанавливаются, а вчера и позавчера был день с самым высоким объемом торгов в 2024 году. Интересно, кого на рынке сейчас больше — продавцов или покупателей? Судя по статистике, на Binance заходили доллары, значит, многие решили скупать активы по низкой цене. Они делали это весь день 5 августа, и сегодня рынок начал подниматься.Похоже, что дефицита биткоинов нет, и старое правило рынка работает: "На рынке два дурака — один покупает, другой продает." В долгосрочной перспективе выигрывают только те, кто держит активы (HODL). #bitcoin#btc#cripta

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #501 · 15.07.2024 г., 07:49

Кому интересны новые листинги. Это проекты, поддерживаемые Binance и планируют выход на биржу во втором квартале 2024 года. #usdt#cripta#altcoins

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #496 · 13.07.2024 г., 07:11

Пусть кто-то скажет, что это не альтсезон. Уже неоднократно писал, что с битка переливают активы в альту. Но этот процесс растянут во времени и волотильности. Когда они поймут, что нужно покупать - уже будет очень поздно... #usdt#cripta#altcoins

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #518 · 22.07.2024 г., 08:33

Сейчас биткоин упёрся в сильный уровень, отмечен красной линией. Пока ожидаю движение в канале, отмечен синим. Движение пока не определенно... По итогам выхода из канала, будет понятен среднесрочный тренд... #cripta#bitcoin#btc#Теханализ

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #535 · 29.07.2024 г., 06:05

Вся криптовалюта за выходные, хорошо от росла. Как и предполагал в последнем посте. Так как, был накоплен приличный объём ликвидности. Но сейчас биткоин подошёл к 70 тысячам, а это психологический уровень сопротивления. #Bitcoin#btc#cripta#altcoins

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #456 · 28.06.2024 г., 05:53

💸Биткоин уже несколько дней тестирует уровень поддержки, при этом накапливая объемы. Также некоторые альткоины растут в геометрической прогрессии. Ниже 58000 уже нет практически никакой ликвидности. Вся ликвидность собрана в диапазоне 68-72000. Поэтому цена в любом случае сходит за ликвидностью к данным значениям. #altcoins#btc#cripta#АнализРынка

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #510 · 18.07.2024 г., 06:30

🔔График годовых свечей по BTC, где указаны проценты роста/снижение цены. Лучший показатель в средне и долгосрочной перспективе. Вот и думайте, какой потенциал роста. Пища для ума... #cripta#altcoins#btc#bitcoin#КриптоНовости

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #506 · 17.07.2024 г., 06:41

🟢Биткоин упёрся в сильное сопротивление. Для дальнейшего роста, необходимо накопить объём. Сейчас, наверняка будет боковое движение. С целью консолидации и дальнейшего прорыва уровня... #btc#altcoins#cripta#bitcoin#АнализРынка

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #427 · 19.06.2024 г., 14:01

⚠️Aльткоины, 10x Research: средняя цена 115 крупнейших альткоинов упала на 50% по сравнению с максимумами этого года... #Santiment указывает на перепроданность. Так что, как минимум ожидается отскок. #btc#altcoins#cripta

Maximalist🍋🍋🍋

@maximalist_1 · Post #478 · 05.07.2024 г., 06:50

⚠️Судя по всему, мы закроем неделю, возможно с выходными, на уровне 52 000 -49 000 минимум. Это будет говорить о полной проторговке импульсного движения двух месяцев. То есть сильный импульсный рост начался с объема 49-50 000. На сегодняшний день он полностью практически проторгован. Необходимо закрыть эту проторговку на уровне около 50 000, чтобы либо импульсно от лимитных ордеров оттолкнуться, это будет понятно по реакции котировки, либо если лимитных ордеров там уже нет, то будет формироваться несколько дней, а возможно и недель, покупательская способность, чтобы сформировать новую ликвидность. В любом случае на уровне 50К, есть большой интерес покупателей... #usdt#cripta#altcoins#btc#bitcoin#АнализРынка

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща