@QQZYDAPP · Post #4543 · 05.11.2025 г., 16:31
⭐️【资源名称】: Quick Grid趣拼 🤖【适用平台】: #Andoid 🔄【应用版本】: 8.11.0 🔩【应用大小】:86MB 🧱【资源介绍】 趣拼 Quick Grid 是一个集拼图,自由拼,模版的拼图工具,简单易用,能够帮你快速拼接你想要的图片效果 🟢专业版 🟡在线下载:点击下载(无需密码) 📁#安卓软件#Quick#Grid#趣拼
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #32 · 29.05
Попробовал, наконец, разработку на Blazor. Это такой фреймворк под .NET, который позволяет писать фронтенд на C#. Работает он двумя способами: либо собирает весь проект в WebAssembly, и бедный пользователь грузит себе мегабайтную dll, либо устанавливает клиент-серверное соединение через SignalR и шлёт клиенту информацию об обновлённых DOM-элементах. Вот вторую то я и пробовал. Казалось бы — каждое нажатие кнопки требует отправить на сервер запрос и получить ответ. Никогда такого не было! Но субъективно разницы во времени отклика нет (потому что веб и так достаточно медленный, хаха). Фронтенд-часть пишется очень похоже на JSX: вёрстка реактивно вперемешку с кодом. Когда-то я очень ругал React за такой подход, потому что каша. Но нетипизированный JS по-умолчанию каша, а здесь же по факту получается очень удобно: статический анализ не даёт тебе делать ошибки и писать ерунду. Но приятный полноценный язык программирования вместо JavaScript это лишь вишенка на торте. Самое крутое — вся сила серверного кода с полноценной возможностью обращения к базе данных, шеринг моделей данных между сервером и клиентом, и, наконец, Dependency Injection любого серверного модуля в «клиент»! То есть вы не просто пишете одно приложение вместо двух, вы ещё и получаете отсутствие ошибок при каком-нибудь изменении моделей API, когда сервер стал отдавать не то, что ожидает клиент. Вам вообще теперь не нужен API, достаточно закодить нужную функцию на серваке и инжектировать её в нужный фронтенд-модуль. Это супер удобно, супер быстро, супер устойчиво к ошибкам. Теперь не хочется возвращаться даже на вполне крутой Vue 3. Но, система пока новая, она не обросла решениями от комьюнити, а браузерный API всё равно придётся дергать через JavaScript Interop. Для совсем кайфа нужно подождать годик, поскольку развитие идёт довольно быстро. Например, там нет очень нужного в таком деле hot reload, но в .NET 6 он уже анонсирован, и вроде как есть в превью, а релиз в ноябре. #dev
Hashtags
Търсене: #grid
@QQZYDAPP · Post #4543 · 05.11.2025 г., 16:31
⭐️【资源名称】: Quick Grid趣拼 🤖【适用平台】: #Andoid 🔄【应用版本】: 8.11.0 🔩【应用大小】:86MB 🧱【资源介绍】 趣拼 Quick Grid 是一个集拼图,自由拼,模版的拼图工具,简单易用,能够帮你快速拼接你想要的图片效果 🟢专业版 🟡在线下载:点击下载(无需密码) 📁#安卓软件#Quick#Grid#趣拼
@theidealist · Post #2394 · 16.02.2022 г., 13:00
Grid: в самой густонаселённой стране мира кризис рождаемости. Что происходит? Великий Китай на пороге беспрецедентного в истории демографического перехода. Грандиозный социальный эксперимент политики «одного ребёнка» на семью вкупе с трендом на отказ молодых китайцев от семейной жизни заложил бомбу замедленного действия под демографическое будущее Поднебесной, последствия «взрыва» которой ощутит на себе весь мир. И теперь уже Компартия идёт по пути не ограничения, но поощрения рождаемости. Есть ли шансы переломить тренд? Ведь экономическое процветание Китая последних лет во многом строилось на огромном количестве рабочей силы. «Нынешние тенденции создают монументальный переломный момент для страны, население которой - в особенности молодая рабочая сила - способствовало беспрецедентному экономическому подъему. В 2021 году показатели рождаемости и смертности в Китае почти сравнялись, и некоторые демографы говорят, что население Китая, возможно, уже начало сокращаться. После достижения пика численность населения будет снижаться - по некоторым прогнозам, значительно. По оценкам исследования, опубликованного в журнале «Ланцет» в 2020 году, к 2100 году население Китая может сократиться вдвое». https://theidealist.ru/chinademcrisis/ #Grid#власть#Китай#демография#кризис
@theidealist · Post #2441 · 19.05.2022 г., 13:00
GRID: чему мы можем научиться у людей, которые серьезно относятся к теории плоской Земли С юных лет детей учат тому, что наша планета имеет форму шара. Однако огромное число людей предпочитает придерживаться достаточно древних и весьма специфичных взглядов на природу нашего мира, представляя его себе как плоскость, плывущую по водам древнего океана мироздания. Звучит, на первый взгляд, как бред, но за подобными взглядами кроется нечто большее, чем невежество: нежелание принимать общепринятую картину мира. «Плоская Земля позволяет людям отбросить всю предыдущую информацию, в которую они не хотели верить, и перестроить свой мир с нуля..., по их мнению, речь идет буквальном о всемирном заговоре и о том, что все, что вам говорили, неправда - что мир сильно отличается от того, каким его представляли. Для некоторых людей это очень заманчивая перспектива». https://theidealist.ru/fearthsoc/ #GRID#общество#конспирология#плоскаяземля#интервью
@libreware · Post #962 · 30.06.2021 г., 12:49
Off the Grid Messenger Off The Grid (OTG) Messenger is an easy way for people to communicate through text messages when in remote areas. With a theoretical transmission range of 10 miles (16kms), OTG messenger can be used by groups of people to stay connected when they are in areas not serviced by mobile connectivity. For portability and low power purposes, the device was created by re-purposing an old Nokia e63 phone I had laying around. The enclosure, LCD, keypad, backlighting and speaker have been re-used however the motherboard was re-designed from the ground up with low power components, a modern STM32 H7 microcontroller, an ISM LoRA radio and expanded flash memory. https://github.com/TrevorAttema/OTGMessenger Comments https://news.ycombinator.com/item?id=27659105 #otg#offthegrid#grid#im#messenger#alternatives#cellphone#mobile#nokia