@Sv3tlana7 · Post #3264 · 13.08.2025 г., 16:01
А мы такие зажигаем!🔥 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #32 · 29.05
Попробовал, наконец, разработку на Blazor. Это такой фреймворк под .NET, который позволяет писать фронтенд на C#. Работает он двумя способами: либо собирает весь проект в WebAssembly, и бедный пользователь грузит себе мегабайтную dll, либо устанавливает клиент-серверное соединение через SignalR и шлёт клиенту информацию об обновлённых DOM-элементах. Вот вторую то я и пробовал. Казалось бы — каждое нажатие кнопки требует отправить на сервер запрос и получить ответ. Никогда такого не было! Но субъективно разницы во времени отклика нет (потому что веб и так достаточно медленный, хаха). Фронтенд-часть пишется очень похоже на JSX: вёрстка реактивно вперемешку с кодом. Когда-то я очень ругал React за такой подход, потому что каша. Но нетипизированный JS по-умолчанию каша, а здесь же по факту получается очень удобно: статический анализ не даёт тебе делать ошибки и писать ерунду. Но приятный полноценный язык программирования вместо JavaScript это лишь вишенка на торте. Самое крутое — вся сила серверного кода с полноценной возможностью обращения к базе данных, шеринг моделей данных между сервером и клиентом, и, наконец, Dependency Injection любого серверного модуля в «клиент»! То есть вы не просто пишете одно приложение вместо двух, вы ещё и получаете отсутствие ошибок при каком-нибудь изменении моделей API, когда сервер стал отдавать не то, что ожидает клиент. Вам вообще теперь не нужен API, достаточно закодить нужную функцию на серваке и инжектировать её в нужный фронтенд-модуль. Это супер удобно, супер быстро, супер устойчиво к ошибкам. Теперь не хочется возвращаться даже на вполне крутой Vue 3. Но, система пока новая, она не обросла решениями от комьюнити, а браузерный API всё равно придётся дергать через JavaScript Interop. Для совсем кайфа нужно подождать годик, поскольку развитие идёт довольно быстро. Например, там нет очень нужного в таком деле hot reload, но в .NET 6 он уже анонсирован, и вроде как есть в превью, а релиз в ноябре. #dev
Hashtags
Търсене: #ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3264 · 13.08.2025 г., 16:01
А мы такие зажигаем!🔥 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3255 · 05.08.2025 г., 16:55
“I feel good!” - наш девиз сегодня!💃💃😉✨ #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3249 · 03.08.2025 г., 17:50
Все мы немного пчелки 🐝🐝 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3244 · 31.07.2025 г., 17:10
Ой!🙈 Чуть не наехал 🚘 #танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3212 · 18.07.2025 г., 16:11
Никто не знал, что они любят танцевать, но были знаки…😅 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3196 · 11.07.2025 г., 10:40
На пятничную зарядку становись!💪 Заметили, как классно получилось у парня позади нас?😜 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3234 · 25.07.2025 г., 18:05
Всё! Тренд можно навсегда закрывать🤣 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance#пятница
@Sv3tlana7 · Post #3261 · 11.08.2025 г., 09:27
Никому не скажем к кому на кастинг готовимся, но будут намёки😜💃🕺💃 На подтанцовку к великолепной Татьяне Булановой готовы!💪 Согласны?😉 #татьянабуланова#танцы#люблютанцевать#танцор#danceблогер#танцевальныйтренд#dancetrends#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3191 · 07.07.2025 г., 16:11
Наконец-то лето вернулось в Москву 😅☀️ Это отличный повод для уличных танцев!💃💃 #люблютанцевать#танцы#танцор#danceблогер#jive#джайв#бальныетанцы#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3167 · 11.06.2025 г., 16:32
Я не могу научиться танцевать😔 Я всегда с упоением читаю Ваши комментарии под своими рилс, и хочу поблагодарить каждого за добрые и теплые слова.❤️🙏 Для меня действительно честь и гордость вдохновить кого-то, или просто зарядить хорошим настроением. 🫂🥳 Часто вижу, как Вы пишете, что хотели бы тоже танцевать, но не получается так же. 🤷♀️ Хочу ответить сразу всем. Танец - это универсальная форма самовыражения!🙌 Для того чтобы начать танцевать достаточно просто включить музыку и дать волю эмоциям.🎶 Вы ощутите невероятный прилив сил, энергии и почувствуете, как улучшается Ваше настроение. ❤️ Музыка+танец = лучшее лекарство от депрессии и стресса. Музыка и танец вместе, способны сотворить чудеса!✨ А если хотите разнообразить свой танцевальный стиль и набор движений, то запишитесь на урок танцев.💃🕺🏼 И помните! Будьте собой, выражайте себя так, как у Вас получается, ведь Вы - это Вы. Это прекрасно, уникально и удивительно!💞😍 Ценю люблю и обнимаю каждого из Вас. 🙏💋 #люблютанцевать#танцы#сальса#танцор#danceблогер#salsa#latindance#salsadancing#salsaladystyle#salsaladiesstyling#salsera#bachata#bachatadancing#socialdance#ladystyle#socialdancing#dance#dancer#ilovedance
@Sv3tlana7 · Post #3109 · 12.05.2025 г., 12:45
Врываемся в этот понедельник с зажигательной сальсой!💃🕺🏼🔥 Как настроение и начало рабочей недели? Живы после праздников?🤪😀 #люблютанцевать#танцы#сальса#танцор#danceблогер#salsa#latindance#salsadancing#salsaladystyle#salsaladiesstyling#salsera#bachata#bachatadancing#socialdance#ladystyle#socialdancing#dance#dancer#ilovedance