@free_nasdaqsignals_team · Post #45319 · 09.04.2026 г., 17:00
XAUUSD #SELL All TP✅COMPLETE RUNNING IN 170+PIPS 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 BOOM BOOM 💥💥💰💰 CLOSE ALL TRADERS WITH AMAZING PROFIT✅✅✅
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #32 · 29.05
Попробовал, наконец, разработку на Blazor. Это такой фреймворк под .NET, который позволяет писать фронтенд на C#. Работает он двумя способами: либо собирает весь проект в WebAssembly, и бедный пользователь грузит себе мегабайтную dll, либо устанавливает клиент-серверное соединение через SignalR и шлёт клиенту информацию об обновлённых DOM-элементах. Вот вторую то я и пробовал. Казалось бы — каждое нажатие кнопки требует отправить на сервер запрос и получить ответ. Никогда такого не было! Но субъективно разницы во времени отклика нет (потому что веб и так достаточно медленный, хаха). Фронтенд-часть пишется очень похоже на JSX: вёрстка реактивно вперемешку с кодом. Когда-то я очень ругал React за такой подход, потому что каша. Но нетипизированный JS по-умолчанию каша, а здесь же по факту получается очень удобно: статический анализ не даёт тебе делать ошибки и писать ерунду. Но приятный полноценный язык программирования вместо JavaScript это лишь вишенка на торте. Самое крутое — вся сила серверного кода с полноценной возможностью обращения к базе данных, шеринг моделей данных между сервером и клиентом, и, наконец, Dependency Injection любого серверного модуля в «клиент»! То есть вы не просто пишете одно приложение вместо двух, вы ещё и получаете отсутствие ошибок при каком-нибудь изменении моделей API, когда сервер стал отдавать не то, что ожидает клиент. Вам вообще теперь не нужен API, достаточно закодить нужную функцию на серваке и инжектировать её в нужный фронтенд-модуль. Это супер удобно, супер быстро, супер устойчиво к ошибкам. Теперь не хочется возвращаться даже на вполне крутой Vue 3. Но, система пока новая, она не обросла решениями от комьюнити, а браузерный API всё равно придётся дергать через JavaScript Interop. Для совсем кайфа нужно подождать годик, поскольку развитие идёт довольно быстро. Например, там нет очень нужного в таком деле hot reload, но в .NET 6 он уже анонсирован, и вроде как есть в превью, а релиз в ноябре. #dev
Hashtags
Търсене: #sell
@free_nasdaqsignals_team · Post #45319 · 09.04.2026 г., 17:00
XAUUSD #SELL All TP✅COMPLETE RUNNING IN 170+PIPS 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 BOOM BOOM 💥💥💰💰 CLOSE ALL TRADERS WITH AMAZING PROFIT✅✅✅
Hashtags
@kazakh_trader · Post #229 · 15.07.2020 г., 19:24
#sell Потихоньку и осторожно зафиксировали прибыльные позиции и увеличиваем долю кэша. Частично закрыли небольшие части позиций с плюсом по акциям Apple (AAPL), Facebook (FB), Canopy Growth Corporation (CGC) и Disney (DIS). По Netflix (NFLX) дождемся выхода отчетности в четверг, о чем мы писали ранее. Ожидаем сильную отчетность и движение вверх, при условии сохранения текущих настроений на рынке. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #214 · 07.07.2020 г., 13:56
#sell Прибыль по акциям Нетфликс +19,5% В свете ралли частично зафиксировали прибыльную позицию по акциям Netflix (NFLX) продав по $502. Итог: +15,9% или +$82. Похожую история сотворили с акциями Facebook (FB), правда там закрыли маленькую часть от общего объема. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #184 · 09.06.2020 г., 14:08
#sell Акции Apple (AAPL) пробили all-time-high. В свете такого безумия решили частично зафиксировать прибыль по этой бумаге. Итог: профит +10,2% или +$70. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #183 · 09.06.2020 г., 11:16
Пузырь держится Большинство крупных компаний Wall Street бьют исторические хаи на примере Facebook, Apple, Zoom, Amazon, что создает двоякое впечатление о рынке в целом, где большинство испытывают серьезные проблемы долговой нагрузки и ее увеличения в свете текущей рецессии. Вчера стало известно, что ФРС увеличивает линию кредитования и сроки погашения для малого бизнеса в рамках “Wall street lending program”. В то время как ралли текущей недели, которая началась еще в прошлую пятницу позволила основным индексам полностью восстановить просадку с начала года. Очевидно, что рынки живут ожиданиями и будущим восстановлением экономической активности. Однако, не надувает ли ФРС очередной пузырь еще сильнее остается для нас большим вопросом. Ранее, многие международные агентства прогнозировали восстановление и рост мировой экономики только в 2021 году. Например, МВФ в апрельском отчете World Economic Outlook ожидал уже в 2021 году рост мирового ВВП на 5,8% после его снижения по итогам текущего года приблизительно на 3%. Более свежий прогноз подъехал от Всемирного Банка, который считает что снижение мирового ВВП сложится по итогам 2020 года на уровне -5,2%, а в 2021 году вырастет на 4,2%. Основная разница между двумя прогнозами состоит в том, что по мнению Всемирного Банка даже в 2021 году мировая экономика не вернет былые докризисные позиции, что очень критично в понимании настоящего восстановления. #sell Возможно, мы и ошибаемся, но в нашем понимании и видении текущие уровни и цены на акции очень дорогие. На предторгах закрыли с профитом полностью позиции по Lufthansa (LHA) и только 1/3 объема по Disney (DIS). @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #181 · 08.06.2020 г., 13:15
#sell Закрыли часть позиций по немецкому авиаоператору Lufthansa (LHA). Профит +$60. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #150 · 22.05.2020 г., 10:52
#sell По всей видимости будет локальная коррекция рынка. Сейчас ETF S&P 500 (SPY) на уровне 293 и скорее всего побегает вниз. Пока фиксанули небольшую прибыль по данному ETF и будем ждать более низких уровней для входа. @kazakh_trader
Hashtags
@kazakh_trader · Post #215 · 08.07.2020 г., 13:53
#sell#GOOGL Потихоньку фиксируем прибыльные позиции в нашем портфеле. Очередь пришла и за Google, грядет пора финансовых отчетностей и может триггернуть локальную коррекцию если рынки совсем с ума не сошли. Вообще, ситуация такая, что нужно быть на измене в любой момент. Итог: профит +10,1% или $138. @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #265 · 03.08.2020 г., 17:40
#sell#AAPL Закрыли большую часть позиций по Apple (AAPL) c профитом в 11,6%. Наращиваем свободный кэш на всякий пожарный. Будущая стратегия по Apple будет строиться на докупке при падениях. Посмотрим, что будет дальше. Что-то уж точно будет перед выборами… @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #154 · 26.05.2020 г., 09:55
#sell#CGC Закрыли ¾ объема по Canopy Growth Corporation (CGC). Профит +31.9%. @kazakh_trader
@kazakh_trader · Post #273 · 06.08.2020 г., 03:42
Последние сделки #sell#XAU#AAPL#AMD На днях вышли из позиций по некоторым компаниям и коммодитиз. Вчера на постмаркете решили скинуть акции Apple, который уже очевидны переоценены. Будем принимать решение по Apple после сплита акций в конце августа. Также фиксанулись по золоту (XAU), может быть даже немного рановато. Также, закрыли часть объема по Advanced micro devices (AMD) на фоне резкого роста акций. @kazakh_trader
@botsgram_cu · Post #3284 · 13.12.2020 г., 10:29
@BlitzyBot Qué puede hacer este bot? Este es un bot de mensajería instantánea basada en la ubicación y plataforma social. Idioma: Inglés (visto en @BotsGram_cu) #location, #chat, #text, #media, #news, #message, #buy, #sell, #photo, #video, #area, #info, #picture, #share