@flyingsky233 · Post #921 · 09.02.2020 г., 04:51
「grief 」 Madi Marie #netease#679kbps#flac via @WooMaiBot
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #327 · 3.05
В Москве оказывается есть Царь-Макет. Это как наш питерский Гранд Макет, а может даже чуть больше. Наткнулись мы на него совершенно случайно, хотя логично было бы предположить, что уж в столице то точно будет нечто подобное. Люблю эти штуки. Я трижды был на Гранд Макете и дважды в Петровской Акватории. А ещё подписан на Ютубе на одного мастера, создающего миниатюрные сцены (он называет их "диорамы"). Конкретно в музеях-макетах нередко бывает куча пасхалок и других прикольных деталей. В Москве, например, помимо других участков города смоделировали пробку (как неотъемлемый символ столицы). В Петербурге (в московском макете) можно найти тусовку мотоциклистов на стрелке Васильевского острова. Ещё есть здание, в котором стоит макет, и уменьшенная рекурсивная копия этого самого макета :) Ну и куча сценок из разных фильмов, сказок, мультиков. А в одном месте даже летающая тарелка и монстры. Если вдруг не были, рекомендую сходить. #travel#life
Търсене: #679kbps
@flyingsky233 · Post #921 · 09.02.2020 г., 04:51
「grief 」 Madi Marie #netease#679kbps#flac via @WooMaiBot