Сегодня день Звездных Войн. Из-за того, что дата May the 4th читается так же, как начало фразы May the force (be with you), которую герои этой вселенной говорят друг другу.
Для меня любовь фанатов к 4-6 фильмам и не слишком хорошее принятие ими, например, первого, вышедшего спустя столько лет — это заметное проявление мировой несправедливости. Старые эпизоды более наивные и детские по сюжету, в них больше логических проблем, на порядок хуже поставлены бои (а точнее, вообще никак), и, конечно, они не могут сравниться с более новыми фильмами по эффектам и графике.
Да, для своего времени это крутое и прорывное кино, но и первый эпизод для его времени был очень даже на уровне. Так что в основном впечатления фанатов складываются из того факта, что при выходе четвёртого эпизода им всем было по 10 лет, и их детские эмоции при просмотре были значительно более яркими. А я первым в своей жизни увидел именно первый фильм, так что именно он сформировал в итоге впечатление о франшизе.
При всех своих недостатках вселенная очень самобытна, и, думаю, в этом изрядная доля секрета её популярности. Ну и для гика есть, где развернуться: инопланетяне и роботы существуют в одном мире с магами и боем на мечах, Тёмный Властелин в чёрных доспехах, космические пираты и так далее :)
Сомневаюсь, что существуют люди, которые в принципе интересуются фантастикой, но при этом почему-то не смотрели ЗВ, так что не буду давать каких-либо рекомендаций.
#fiction
КОНКУРС РЕАКЦИЙ ОТ MEMEALERTS🎉
Главный приз — две PlayStation 5: одна тебе, другая стримеру!
- Поймай смешную реакцию стримера на мем с MemeAlerts и запиши этот фрагмент стрима
- Смонтируй это как стикер, выложи его на MemeAlerts с тегом #react и тэгни стримера
- Запости этот стикер в комментариях к этому посту через бота @memesy, чтобы участвовать в конкурсе
📅 1 июля мы подведём итоги.
🏆 Победит стикер, который наберёт больше всего лайков в комментах — и оба участника (стример и мемодел, записавший его реакцию) получат по PS5. Второе и третье место так же будут ждать призы от MemeAlerts.
🎁 А ещё вручим призы за:
— Лучший монтаж — мемоделу, который сделал самый крышесносный стикер
— Самую лулзную реакцию — выбором жюри MemeAlerts
— Лютый кринж — стримеру, чью реакцию зальют эмодзи 🤡 в комментах к посту
🔥 Стримеры, поддержите! Перешлите этот пост в свои каналы
Ждём реакции на мемы ваших любимых стримеров в комментах к этому посту!
React Wrap Balancer – Matnni avtomatik tartiblaydigan kutubxona
📱 Agar React dasturingizda sarlavha yoki matnlar noto‘g‘ri satrlarga bo‘linib qolsa, react-wrap-balancer kutubxonasi sizga yordam beradi. Bu kutubxona matnni estetik tarzda avtomatik tarzda bo‘lib, ko‘rinishini chiroyli qiladi.
Asosiy afzalliklari:
• Matnni chiroyli tarzda satrlarga ajratadi
• Mobil va desktopda ko‘rinishni moslaydi
• O‘rnatish va ishlatish juda oson
O‘rnatish:
npm install react-wrap-balancer
Ishlatish:
import Balancer from "react-wrap-balancer"; <Balancer> Bu yerda sizning sarlavhangiz yoki matningiz bo‘ladi </Balancer>
🖥GitHub:https://github.com/shuding/react-wrap-balancer
#react
💻@dasturlash_hayoti — bir xatoni tuzatib, ikkinchisiga tayyorlanish! 😅
🖇️✨🖇️#react от аккомиᝢ
ОЧЕНЬ МНОГО вопросов, чтобы узнать автора канала лучше !
комм/реакция, а я отвечу...
⤹
«💋» : с кем бы ты поцеловался(ась) из подписчиков этого канала?
«💘» : есть ли человек, который знает тебя лучше, чем ты сам(а)?
«🎉» : топ три твоей любимой еды, музыкальных исполнителей и праздников!
«🕊» : скучаешь по кому-то/чему-то сейчас?
«🍓» : какую черту ты ненавидишь в людях, но сам(а) ей обладаешь?
«🍾» : куришь? пьёшь?
«⚡️» : есть ли у тебя какая-то серьёзная болезнь?
«💯» : ситуация, когда ты был(а) на волоске от см🖇️рти?
«🎃» : умеешь ли ты хранить секреты?
«❤️» : на какую песню/фильм/книгу похожи отношения с тобой?
«🍌» : причина, по которой ты лжёшь чаще всего?
«❤️🔥» : убить или быть убитым(ой)? почему?
«☃️» : какие слова тебя больше всего расстраивают?
«🔥» : а какие радуют?
«👻» : самое травмирующее событие?
«🎄» : самое любимое детское воспоминание?
«👍» : что ты любишь в себе больше всего?
«👎» : а ненавидишь?
«🦄» : покажи свою натальную карту. если не знаешь, что это, то просто ответь, какой у тебя знак зодиака?
«💔» : что ты чувствуешь и как ведёшь себя, если невзаимно влюблен(а)?
«👀» : что ты очень хочешь сделать, но никак не можешь решиться?
«🎃» : расскажи самую жуткую, паранормальную и мистическую историю из твоей жизни
«🐳» : есть ли у тебя домашние животные? расскажи о них!
«😎» : покажи свою ленту в пинтересте, экран блокировки и последнюю прослушанную песню
«🙈» : какие у тебя отношения с родителями?
«👾» : что в людях привлекает тебя больше всего?
«😍» : два плюса и два минуса отношений с тобой!
🖇️источник . . .
пожалуйста, репостите ТОЛЬКО С именем отправителя сверху
больше интерактивов тут ⤸
@akkomisreact ;
#webDevelopment#React
🔰
Server Side Rendering with React and Redux
📖 Build React, Redux, and React Router apps using Server Side Rendering (SSR), Isomorphic, and Universal JS techniques
🗣: Stephen Grider
-----
Main channel: @repo_science
Coupons: @freecoupons_reposcience
-----
#webDevelopment#react
🌐
Mastering React
Don't get left behind. React is the way forward to building fast, interactive web apps. This course covers everything.
Duration: 13h
220 lessons
Author: CodeWithMosh
🔗Link
-----
Main channel: @repo_science
Coupons: @freecoupons_reposcience
-----