Наконец попробовал полетать в FPV-режиме вживую, и это невероятное ощущение. Ни с чем не могу сравнить: в симуляторе похожее управление, но совершенно нет эффекта погружения и адреналина из-за риска разбиться. А обычные дроны, как у меня были раньше, даже в FPV-очках не передают чувство контроля и скорости.
Короче, очень круто. Не зря потрачены долгие дни на обучение. Пока страшно, и дёргаюсь в полёте как невротик, но уже супер кайфово.
У меня не будет для вас пафосного FPV-ролика из тех, что вы видели на ютубе. Не с первого раза точно, да и место хорошее нужно долго выбирать. Но за этот год я планирую всё-таки несколько таких роликов сделать.
#drone#hobby
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/