Наконец попробовал полетать в FPV-режиме вживую, и это невероятное ощущение. Ни с чем не могу сравнить: в симуляторе похожее управление, но совершенно нет эффекта погружения и адреналина из-за риска разбиться. А обычные дроны, как у меня были раньше, даже в FPV-очках не передают чувство контроля и скорости.
Короче, очень круто. Не зря потрачены долгие дни на обучение. Пока страшно, и дёргаюсь в полёте как невротик, но уже супер кайфово.
У меня не будет для вас пафосного FPV-ролика из тех, что вы видели на ютубе. Не с первого раза точно, да и место хорошее нужно долго выбирать. Но за этот год я планирую всё-таки несколько таких роликов сделать.
#drone#hobby
🚀 Grab #CDB#Tokens NOW Before They Hit $0.015 in Jan 2025!
⏳ Only a Few Days Left!
#Stake, #hold, & prepare for #BIG profits with the $0.020 listing #coming in Feb 2025!
💥 Don’t Miss Out—Act #Fast!
🔗https://cloudatabox.com/register?ref_code=6515554&pos=right
#CDBToken#CryptoProfits#StakeAndEarn#Cloudatabox