Наконец попробовал полетать в FPV-режиме вживую, и это невероятное ощущение. Ни с чем не могу сравнить: в симуляторе похожее управление, но совершенно нет эффекта погружения и адреналина из-за риска разбиться. А обычные дроны, как у меня были раньше, даже в FPV-очках не передают чувство контроля и скорости.
Короче, очень круто. Не зря потрачены долгие дни на обучение. Пока страшно, и дёргаюсь в полёте как невротик, но уже супер кайфово.
У меня не будет для вас пафосного FPV-ролика из тех, что вы видели на ютубе. Не с первого раза точно, да и место хорошее нужно долго выбирать. Но за этот год я планирую всё-таки несколько таких роликов сделать.
#drone#hobby
¿Manifestación o chantaje? 🤔
🔴 La #CNTE alista marchas en los próximos días y un paro nacional en junio "para que sus demandas sean atendidas" 🙄 | ¿Qué opinas? 👇🏻
https://sinlineamx.com/cnte-anuncia-paro-indefinido-junio-mundial/
¡Tómalo en cuenta! ⚠️
🔴 Los maestros de la #CNTE adelantaron que la marcha comenzará en la Plaza de la Constitución en #CDMX‼️👀👇🏻
https://revistaelpolitico.com/nacional/cnte-anuncia-marcha-1-de-mayo-contra-ley-del-issste/