Наконец попробовал полетать в FPV-режиме вживую, и это невероятное ощущение. Ни с чем не могу сравнить: в симуляторе похожее управление, но совершенно нет эффекта погружения и адреналина из-за риска разбиться. А обычные дроны, как у меня были раньше, даже в FPV-очках не передают чувство контроля и скорости.
Короче, очень круто. Не зря потрачены долгие дни на обучение. Пока страшно, и дёргаюсь в полёте как невротик, но уже супер кайфово.
У меня не будет для вас пафосного FPV-ролика из тех, что вы видели на ютубе. Не с первого раза точно, да и место хорошее нужно долго выбирать. Но за этот год я планирую всё-таки несколько таких роликов сделать.
#drone#hobby
#Mannheim#stabbing
• Male cop tackles this guy for some reason
• Cop Attempts to restrain him
• Male cops gets stabbed by the actual #stabber
• Blue coat guy still gets arrested by useless female cop
W.T.F 🤷♂
These have to be the stupidest police officers ever!
compare and contrast
"17 year old #BOY" (kiddie #Stabber)
Vs.
"15 year old #MAN" (White UK Anti-Stabber)
No matter how much you hate these people .... its not nearly enough 🤷♂