TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #340 · 10.05

В книге и фильме «Чарли и шоколадная фабрика» владелец фабрики Вилли Вонка решает найти себе преемника, поэтому приглашает нескольких детей на экскурсию, где они подвергаются разного рода проверкам на соответствие нужным человеческим качествам: отсутствие жадности, эгоизма, честолюбия, гордыни итд. Но есть проблема. Изначально дети должны были быть выбраны случайно: в выпускаемых фабрикой шоколадках спрятали 5 билетов. Но по факту такой способ как раз приводит к отбору наиболее нерелевантных кандидатов: один билет получает мальчик-обжора из-за того, что ест слишком много шоколада, другой билет попадает к избалованной дочке миллиардера, потому что он просто покупает ей очень много пачек, третий достается самовлюблённой тщеславной спортсменке, помешанной на победах по всём, четвертый вычисляет геймер, который не любит шоколад. На мой взгляд это хорошая задачка для собеседования HR-специалисту: каждая итерация отбора должна приближать выборку к цели, а не отдалять. Что мог сделать Вонка, чтобы изначально к нему попала пятерка добрых и честных детей? Второй важный момент это разница между гипотетическим и реальным функционированием той или иной системы. Такого в жизни очень много: например, в голосованиях на каких-нибудь конкурсах теоретически предполагается, что люди не будут накручивать, а ПДД не предполагают, что на слишком широкой полосе люди будут ехать в два ряда абсолютно всегда (см. Выборгское шоссе). Бюрократия так вообще вся построена на отрицании реальности, что приводит, например, к существованию понятия «Итальянская забастовка». Считаю, что способность адекватно дозировать формализм с поправкой на реальность это ценное свойство, например, для руководителя. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 4 подобни публикации

Търсене: #caltrop

当前筛选 #caltrop清除筛选
Off The Grid

@offthegridofficial · Post #9134 · 12.12.2025 г., 16:38

🇷🇺⚙️⚙️🔩На передке нужны Чесноки! Предприятия, Артели, Производства, танкистам N-нного подразделения нужны шипы (чесноки) для противодействия колёсной технике. Три, четыре или более тысячи Чесноков Сколько бы не сделали, много не будет, все уйдет в дело! Будем рады вашей помощи в любом количестве штук / тонн. Пишите в аккаунт: @gumpomosh24 Если есть у кого-то возможность вырезать и приварить 1-2 сопли (при сбросе с дрона без сварки чесноки от удара бывают разлетаются). В пределах Москвы и области сможем забрать, если дальше, то транспортной компанией. К 10-м числам декабря желательно аккумулировать чесноки уже на складе, так как дата старта ещё не известна, но чем раньше тем лучше. Всё про чесноки хештег: #caltrop https://t.me/threeDguns/5673 https://t.me/threeDguns/5811 #caltrop#Контакт_1

В свете событий.

@vsvetesobytij · Post #15226 · 10.03.2026 г., 11:10

🇷🇺🚁🚁🚁 Чесноки и беспредел! Во Всеволожском районе на дорогах массово находят шипы. undefined undefined undefined undefined Опасные «подснежники» во Всеволожском районе: водители массово пробивают колеса. В Бернгардовке на дорогах находят специально разбросанные металлические шипы. Местные в ярости — кто-то явно объявил войну автомобилистам. Причем «партизаны» действуют не первый год: в прошлый раз компания на квадроциклах умудрилась пробить сразу 12 колес за одну поездку. Ну во первых по геометрии это точно не чеснок проекта #Контакт_1 ! Во вторых мы все свои чесноки испытываем на шиномонтажках и на собственных авто и/или ч/з военных. Это видимо какой-то местный "Мститель" или горе-инженер без ресурсов на испытания тренирующийся на "кошках". И судя по всему читает канал. Испытания это дорого, сложно и трудозатратно. Чесноки похожие на фото во Всеволожском районе можно купить на OZON: https://ozon.ru/t/6dWSlpd https://ozon.ru/t/jQNb1DW Фу таким быть! Желающим помочь проекту #Контакт_1: 🏦2202206789526808 Андрей Анатольевич М 🧿 Про чесноки можно прочитать здесь: https://t.me/threeDguns/5673 https://t.me/threeDguns/5809 https://t.me/threeDguns/5811 https://t.me/threeDguns/6304 https://t.me/threeDguns/6343 https://t.me/threeDguns/6832 https://t.me/threeDguns/6853 🪖 В Свете Событий 🛑3DGuns #drone#caltrop#Контакт_1

В свете событий.

@vsvetesobytij · Post #14411 · 05.12.2025 г., 10:48

🇷🇺🚁🚁🚁 Чеснок для Сброса с Дронов По обратной связи от N-нных подразделений была доработана конструкция чеснока для сбросов с дрона для противостояния колёсной технике противника. Облегчена конструкция. Добавлены элементы сборки на проволоку. Остатки раскроечных листов пойдут на изготовление мангальных сеток для танков. Всё в дело... 💪 По теме хештег #caltrop: https://t.me/threeDguns/6543 https://t.me/threeDguns/6560 Потребность в шипах / чесноках огромная. Желающие производить пишите в аккаунт: @gumpomosh24 #drone#caltrop#Контакт_1

В свете событий.

@vsvetesobytij · Post #14878 · 01.02.2026 г., 18:05

🇷🇺🚁🚁🚁 Чесноки / Шипы против колёсной техники. По обратной связи с фронта допилил конструкцию чеснока для сбросов с дрона. 🧿 Про чесноки можно прочитать здесь: https://t.me/threeDguns/5673 https://t.me/threeDguns/5809 https://t.me/threeDguns/5811 https://t.me/threeDguns/6304 https://t.me/threeDguns/6343 Желающим помочь проекту #Контакт_1: 🏦2202206789526808 Андрей Анатольевич М 🪖 В Свете Событий 🛑3DGuns #tank#armor#era#Контакт_1#caltrop