TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #345 · 15.05

Я вчера сделал странную вещь: поставил на мотоцикл более тихий глушитель. Вообще, я уже второй раз это делаю. У предыдущего владельца был родной глушитель с вырезанными внутренностями, что для меня признак очень большой тупости. Даже само по себе желание иметь громкий звук — крайне сомнительно, но я с большим натягом могу понять, когда ставят кастомные "Акрапович" или "Йошимура": ну повелись люди на байку про пассивную безопасность. Однако, иметь громкий и при этом некрасивый и неприятный звук это за гранью моего понимания, а именно так и получается, если просто вырезать заводской катализатор. В общем, я почти сразу после покупки глушитель поменял на кастомный более тихий (потому что родной на вторичке не достать, а новый стоит как 20% всего мотоцикла). Но звук всё ещё был не очень. А тут недавно увидел на Авито очень дёшево целый глушитель, снятый с такой же техники ради установки более громкого. Мне прислали его аж из Пятигорска. С одной стороны, существование ещё одного идиота, который поставил себе орущий кастом, это плохо. С другой стороны, конкретно для меня оказалось хорошо, и теперь у меня тихий спокойный звук, не бьющий по ушам ни мне, ни окружающим. Только не рассказывайте Варламову и его фанатам, а то их удар хватит от разрыв шаблона. #moto

Hashtags

Резултати

Намерени 48 подобни публикации

Търсене: #anon

当前筛选 #anon清除筛选
Poesíagram

@Poesiagram · Post #4953 · 03.09.2025 г., 03:04

Por ti Con esto anuncio mi deseo Si en verdad lo logro tomaré y comeré por siempre Tal vez tenga que preguntarme dos veces si es lo que quiero Tal vez tenga que volver a repetir lo primero Si quisiera estar contigo esperando a recibir un humo necesario Moriré de noche, y sin verme por última vez. Encontraré la vida sin quererla. Y faltará mucho para comenzar a esperarte. Tendré la decencia de no hacerlo notar Pero siempre sabrás que algo pasa si miras de frente lo que tengo. Puede ser de tarde y yo aún vendré hacia el lodo Esto que hay por dentro seguirá sin explicación Es lo único que queda entre dos o tres restos de la unión Eso que has traído hasta mi se perdió Hay tanto tiempo para pensar si culpar al deseo Yo quice sentarme a trabajar con lo que no tengo Justamente para saber, es devolver y perder Entonces tendré que reclamar lo perdido. #Anon

Hashtags

Nemoneta.COM 🍿

@ne_moneta_com · Post #290 · 20.05.2024 г., 00:19

Подъехал Retrodrop от #Anon🔥 Эксклюзивные бонусы ждут каждого участника, который соответствует условиям программы 🎰 Проверить можно здесь 😎

Hashtags

🗿Latest news about Ston.Fi Ston.Fi DEX is developing really fast, so we have collected some news from development of exchanger: ✉️ Transaction status – now we can track progress of exchange immediately in site interface. Status of each transaction is updated in real time and we will know exactly when transaction will be sent to blockchain and executed. 🎱 Now #ANON Space uses Ston.Fi SDK - tool for integrating DEX functionality into any project. Based on #StonFi smart contracts, project is launching staking protocol with additional privileges and referral invitations. 🖥 Added to Dextools – now everyone can monitor progress of trading on Ston.fi using Dextools. 🖥 Dextools is tool which allows you track price, trading volume, liquidity, token transactions and other useful information. 👀 Dont know how to start using Ston.fi? Guide from DEX team

Hashtags

HSR | Kira

@hsr_kira · Post #1850 · 31.01.2026 г., 06:13

🗿Изменение мейнпуш персонажа на годовщину Эванесса🤩 -> СП Серебряный волк🤩 ✉️Источник: #anon 🌚HSR KIRA | #v4_0

Hashtags

HSR | Kira

@hsr_kira · Post #1840 · 27.01.2026 г., 14:41

🗿Участники сюжета 4.0 🗿Все анонсированные ранее персонажи появятся в сюжете 4.0(кроме Блейда и Нигилюксы(они будут упомянуты)) 🗿Также в сюжете будут участвовать Фуга🦊, Сампо🗿, Скотт и Ликург🌟 ✉️Источник: #anon 🌚HSR KIRA | #v4_0

Hashtags

ПредишнаСтр. 1 от 4Следваща