TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #345 · 15.05

Я вчера сделал странную вещь: поставил на мотоцикл более тихий глушитель. Вообще, я уже второй раз это делаю. У предыдущего владельца был родной глушитель с вырезанными внутренностями, что для меня признак очень большой тупости. Даже само по себе желание иметь громкий звук — крайне сомнительно, но я с большим натягом могу понять, когда ставят кастомные "Акрапович" или "Йошимура": ну повелись люди на байку про пассивную безопасность. Однако, иметь громкий и при этом некрасивый и неприятный звук это за гранью моего понимания, а именно так и получается, если просто вырезать заводской катализатор. В общем, я почти сразу после покупки глушитель поменял на кастомный более тихий (потому что родной на вторичке не достать, а новый стоит как 20% всего мотоцикла). Но звук всё ещё был не очень. А тут недавно увидел на Авито очень дёшево целый глушитель, снятый с такой же техники ради установки более громкого. Мне прислали его аж из Пятигорска. С одной стороны, существование ещё одного идиота, который поставил себе орущий кастом, это плохо. С другой стороны, конкретно для меня оказалось хорошо, и теперь у меня тихий спокойный звук, не бьющий по ушам ни мне, ни окружающим. Только не рассказывайте Варламову и его фанатам, а то их удар хватит от разрыв шаблона. #moto

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #iff

当前筛选 #iff清除筛选

⚡️САД/Кувајт — Доналд Трамп је обарање 3 америчка F-15 од стране кувајтских Patriot система описао као „мали неспоразум", уз образложење да су посаде на ракетним ПВО системима погрешно идентификовале америчке летелице као непријатељске. 📌 Случај отвара озбиљно питање функционалности процедуре IFF [идентификација свој–туђ] у хаотичном ваздушном простору, што имплицира да би се оваква пракса могла наставити (Кувајћани данас сутра скину Sentry или B-2/B-52) → Линк: /t.me/borbeni_efektivi → Линк: /t.me/borbeni_efektivi 🪖#САД〣#Кувајт〣#Трамп〣#F15〣#Patriot〣#Пријатељска_ватра〣#ПВО〣#IFF 🇷🇸https://t.me/borbeni_efektivi