Я вчера сделал странную вещь: поставил на мотоцикл более тихий глушитель.
Вообще, я уже второй раз это делаю. У предыдущего владельца был родной глушитель с вырезанными внутренностями, что для меня признак очень большой тупости. Даже само по себе желание иметь громкий звук — крайне сомнительно, но я с большим натягом могу понять, когда ставят кастомные "Акрапович" или "Йошимура": ну повелись люди на байку про пассивную безопасность. Однако, иметь громкий и при этом некрасивый и неприятный звук это за гранью моего понимания, а именно так и получается, если просто вырезать заводской катализатор.
В общем, я почти сразу после покупки глушитель поменял на кастомный более тихий (потому что родной на вторичке не достать, а новый стоит как 20% всего мотоцикла). Но звук всё ещё был не очень.
А тут недавно увидел на Авито очень дёшево целый глушитель, снятый с такой же техники ради установки более громкого. Мне прислали его аж из Пятигорска. С одной стороны, существование ещё одного идиота, который поставил себе орущий кастом, это плохо. С другой стороны, конкретно для меня оказалось хорошо, и теперь у меня тихий спокойный звук, не бьющий по ушам ни мне, ни окружающим.
Только не рассказывайте Варламову и его фанатам, а то их удар хватит от разрыв шаблона.
#moto
#унас#итоги24#NF
Вчера, 20 ноября, по приглашению NF Group побывала на мероприятии «Предварительные итоги 2024 года на рынке недвижимости»
⚙️Формат: аналитика итогов 24 года по всем сегментам, комментарии руководителей бизнес-линий в формате «поясняю слайды» и очень аккуратные прогнозы на 2025.
Модерировала действо лично 👧🏻Ольга Широкова, партнер и руководитель департамента консалтинга и исследований
Сначала обсуждали жилую недвижимость: элитную, новостройки, загородную и зарубежную.
Затем — все секторы CRE.
Сперва 👦🏻Станислав Бибик, партнер NF рассказал про инвестиции, а потом подключились руководители направлений: склады, офисы, ТЦ и стриты.
Чуть позже опубликую тезисы выступления Евгении Хакбердиевой «про ТЦ». Всё-таки родная моя тема.
Все, что рассказывали и показывали — в презентации в одном файле
И «про жилье» тоже есть
👇