@cGFnbGlhY2Npb19kaV9naGlhY2Npbw · Post #65 · 12.05.2020 г., 15:10
#emoji#v3#p2 JoyPixels (EmojiOne)
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #345 · 15.05
Я вчера сделал странную вещь: поставил на мотоцикл более тихий глушитель. Вообще, я уже второй раз это делаю. У предыдущего владельца был родной глушитель с вырезанными внутренностями, что для меня признак очень большой тупости. Даже само по себе желание иметь громкий звук — крайне сомнительно, но я с большим натягом могу понять, когда ставят кастомные "Акрапович" или "Йошимура": ну повелись люди на байку про пассивную безопасность. Однако, иметь громкий и при этом некрасивый и неприятный звук это за гранью моего понимания, а именно так и получается, если просто вырезать заводской катализатор. В общем, я почти сразу после покупки глушитель поменял на кастомный более тихий (потому что родной на вторичке не достать, а новый стоит как 20% всего мотоцикла). Но звук всё ещё был не очень. А тут недавно увидел на Авито очень дёшево целый глушитель, снятый с такой же техники ради установки более громкого. Мне прислали его аж из Пятигорска. С одной стороны, существование ещё одного идиота, который поставил себе орущий кастом, это плохо. С другой стороны, конкретно для меня оказалось хорошо, и теперь у меня тихий спокойный звук, не бьющий по ушам ни мне, ни окружающим. Только не рассказывайте Варламову и его фанатам, а то их удар хватит от разрыв шаблона. #moto
Hashtags
Търсене: #p2
@cGFnbGlhY2Npb19kaV9naGlhY2Npbw · Post #65 · 12.05.2020 г., 15:10
#emoji#v3#p2 JoyPixels (EmojiOne)
@cGFnbGlhY2Npb19kaV9naGlhY2Npbw · Post #57 · 11.05.2019 г., 13:42
#emoji#v2#p2 JoyPixels (EmojiOne)
@cGFnbGlhY2Npb19kaV9naGlhY2Npbw · Post #209 · 10.10.2020 г., 17:17
#emoji#v4#p2 JoyPixels (EmojiOne)