@kejiqu · Post #4116 · 31.01.2026 г., 01:44
有人将 Apple 最令人恼火的 bug 变成了浪费人类时间的计分板 一个新网站将 Apple 最为持久的软件 bug 转化为一个幽默的计分板,利用夸张的数学计算来估算这些 bug 造成的集体人类时间浪费。该网站旨在以一种轻松的方式呈现 Apple 长期存在的软件问题,并量化其对用户的影响。9to5Mac 🏷#Apple#bugs#scoreboard#wasted#time 📢频道👥群组📝投稿
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #345 · 15.05
Я вчера сделал странную вещь: поставил на мотоцикл более тихий глушитель. Вообще, я уже второй раз это делаю. У предыдущего владельца был родной глушитель с вырезанными внутренностями, что для меня признак очень большой тупости. Даже само по себе желание иметь громкий звук — крайне сомнительно, но я с большим натягом могу понять, когда ставят кастомные "Акрапович" или "Йошимура": ну повелись люди на байку про пассивную безопасность. Однако, иметь громкий и при этом некрасивый и неприятный звук это за гранью моего понимания, а именно так и получается, если просто вырезать заводской катализатор. В общем, я почти сразу после покупки глушитель поменял на кастомный более тихий (потому что родной на вторичке не достать, а новый стоит как 20% всего мотоцикла). Но звук всё ещё был не очень. А тут недавно увидел на Авито очень дёшево целый глушитель, снятый с такой же техники ради установки более громкого. Мне прислали его аж из Пятигорска. С одной стороны, существование ещё одного идиота, который поставил себе орущий кастом, это плохо. С другой стороны, конкретно для меня оказалось хорошо, и теперь у меня тихий спокойный звук, не бьющий по ушам ни мне, ни окружающим. Только не рассказывайте Варламову и его фанатам, а то их удар хватит от разрыв шаблона. #moto
Hashtags
Търсене: #wasted
@kejiqu · Post #4116 · 31.01.2026 г., 01:44
有人将 Apple 最令人恼火的 bug 变成了浪费人类时间的计分板 一个新网站将 Apple 最为持久的软件 bug 转化为一个幽默的计分板,利用夸张的数学计算来估算这些 bug 造成的集体人类时间浪费。该网站旨在以一种轻松的方式呈现 Apple 长期存在的软件问题,并量化其对用户的影响。9to5Mac 🏷#Apple#bugs#scoreboard#wasted#time 📢频道👥群组📝投稿