@QArmyJapanFlynn · Post #61782 · 20.01.2026 г., 04:27
https://x.com/hideki_5qajf/status/2012739710477816069?s=46 😨 LEDは良くないとは聞いてだけど、ここまでヤバいの💢 即刻使用を止めるべきだ🔥🔥🔥 #LED
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #347 · 17.05
У Star Trek: Strange New Worlds неплохой старт. Может даже получится что-то дельное. Энсон Маунт, который играет капитана, весьма харизматичен и отлично подходит на эту роль. Впрочем, у Star Trek: Discovery тоже был хороший старт с любопытным ответвлённым сюжетом, и интересный персонаж в исполнении Джейсона Айзекса, но потом и он ушел, и всё скатилось в какой-то трэш. Это я вам как адский фанат космофантастики говорю, смотревший все сериалы франшизы, кроме классических. Вообще, сюжет в стиле "Команда космического корабля с пафосом приключается" много где обыграли и в серьёзной и в шуточной форме. Недостатков у подобной модели полно: взрослые люди в повествовании нередко ведут себя очень нелепо и театрально, космос нереалистично перенаселён и цветаст, а "научная" составляющая — просто мешанина технических терминов в духе "Резонанс силовых катушек в варп-двигателе!". Тем не менее, две вещи мне нравятся. Во-первых, художественное отображение тех или иных качеств людей в виде инопланетных рас. А это именно оно: вот вам раса умников и ботаников (вулканцы), вот вам раса агрессивных воителей (клингоны), а вот раса хитроумных мошенников (ференги). Маловероятно, что в реальности другая разумная цивилизация сплошь состояла бы из особей с каким-то характерным выраженным свойством. Если среди людей есть и умники, и агрессоры и мошенники, то совершенно непонятно, почему любая иная жизнь складывалась бы как-то иначе. Среди инопланетян в теории тоже должны быть абсолютно разные представители: умные, глупые, любящие людей, ненавидящие людей, добрые, агрессивные итд. Так что да: пришельцы в этих сериалах это, конечно же, вычурное изображение людей. И оно позволяет хоть и гротескно, но чётко и однозначно показывать некоторые человеческие особенности. Я люблю простоту и прямолинейность, до некоторой степени люблю обобщения, и, как вы помните, считаю людей не такими разными, какими они считают себя сами — так что во мне такие образы отлично откликаются. Во-вторых, акцент на социологии и дипломатии, и фигура капитана, как универсального переговорщика и лидера. Проблемы в большинстве случаев решают не оружием и силой, а попыткой понять и договориться. По сюжету Энтерпрайз вообще научный корабль, имеющий на борту торпеды лишь номинально. Так вот, что внутренние распри команды, что сложности, приходящие извне: как правило решаются или дипломатией или высоким профессионализмом и смекалкой различных членов экипажа. Герои не обладают сверхсилами, но нередко сталкиваются со сверхсильным противником. Нечто похожее нам пытаются показать в "Докторе Кто", но там как-то всё менее строго и лично у меня чаще отключает приостановку неверия. Discovery я бросил, кажется, после второго сезона. Picard вообще не начинал: на мой взгляд это просто эксплуатация фанбазы, пожалели бы престарелых актёров! Посмотрим, как долго Strange New Worlds сможет удерживать хотя бы минимальный интерес. #fiction
Hashtags
Търсене: #led
@QArmyJapanFlynn · Post #61782 · 20.01.2026 г., 04:27
https://x.com/hideki_5qajf/status/2012739710477816069?s=46 😨 LEDは良くないとは聞いてだけど、ここまでヤバいの💢 即刻使用を止めるべきだ🔥🔥🔥 #LED
Hashtags
@ideascasa · Post #15179 · 25.05.2022 г., 14:34
Luminarias, iluminación de hecho #led
Hashtags
@succultura · Post #3047 · 19.10.2025 г., 13:31
Решил, что хватит издеваться над клубникой, и нужно всё-таки поставить лампу. Взял эти подставки на 🛍 они мне прям очень зашли. Понравились больше, чем классические белые, которые под наклоном идут 📐 🔦Подставка для фитолампы разборная регулируемая (2 шт) Хорошо упакованы, в комплекте множество вариаций под разные лампы (даже на 2 сразу). Высота регулируемая. Стильно, модно, молодёжно 😎 #led
Hashtags
@succultura · Post #2957 · 25.07.2025 г., 19:51
Для светильника "розовый фламинго" на AliExpress заказал светодиодный отражатель. Давно получил и вот наконец-то собрал 🦩 Пытался телефонным люксметром определить эффективность отражателя, но особой разницы не заметил. Единственный плюс исключается возможность дотронуться до оголенных проводов 💥 В других сериях смотрите про линзу - там, думаю, эффект будет лучше. #DIY #LED
@succultura · Post #2955 · 21.07.2025 г., 05:34
«Святозар 3000» — российская разработка нового поколения светодиодного освещения для растений. Вы можете сказать, что ранее уже его видели. Но нет — то была старая версия, где прожекторы висели на проволоке. А здесь они зафиксированы на трековой системе. Я добавил: 💡Адаптер крепления однофазного трекового светильника IMEX IL.0010.2146 черный - 3шт. 💡Шинопровод трековый 1 м черный / Feron CAB1003 10340 - 1шт. To be continued... #DIY #LED
@succultura · Post #2920 · 25.06.2025 г., 06:02
Для освещения овощных культур один из вариантов, которые я использую, — это LED-прожекторы 50 Вт 6500K. Яркость отличная, но и нагревается алюминиевый корпус отменно — руку больше пары секунд на корпусе не удержать 😐 Из всего вышеизложенного что следует? Правильно, нужно колхозить! В идеале я бы добавил радиатор и кулер, но на практике вышло только со вторым 🔧 Вентилятор охлаждения Gembird встал в крепёжные отверстия светильника как родной. Но самое главное — к моему большому удивлению, он отлично справился с поставленной задачей: 🔥74,4 °C — температура корпуса без вентилятора ❄37,9 °C — температура корпуса с вентилятором Да, кухонный термометр не самый точный прибор для таких замеров, но данные плюс-минус «трамвайная остановка» верны. Точку замера я выбрал максимально отдалённую от вентилятора, чтобы не было прямого обдува. Ну а если отталкиваться от органов чувств, то после установки кулера основание светильника можно спокойно держать в руках 🕺 Важно! Если вдруг тоже воспользуетесь этим девайсом, обратите внимание, что он рассчитан на 12 В, и напрямую к 220 В подключать его нельзя 🤣 #DIY #LED
@succultura · Post #2917 · 22.06.2025 г., 12:03
Купить лампу с нужным уровнем освещения — 🙅♂️ Колхозить из того, что есть — 👏 Мне нравятся эти лампы, потому что у них алюминиевый корпус, который работает по принципу радиатора. Я, конечно, с удовольствием добавил бы ещё что-нибудь для охлаждения, но пока не нашёл решения 🦍 Со светом более-менее норм, но, как всегда, мало. Поэтому снял рассеиватель и попытался алюминиевой термостойкой лентой сымитировать отражатель 🦝 На расстоянии 15 см 🤏 данные такие: 4910 lux — с рассеивателем, 7451 lux — без рассеивателя, 7408 lux — без рассеивателя, но с лентой (WTF?) 😬 #led #DIY
@missPecos · Post #2111 · 29.01.2026 г., 15:15
💎 LED Banner手持弹幕v1.9.7高级版 36 ♻️资源介绍:花点时间想象你的智能手机变成一个令人兴奋的数字广告牌——这就是LED横幅的魔力所在。这款创新应用将你的普通设备变成LED滚动屏幕,能够显示发光横幅广告、电动招牌和招牌,重新定义你的信息风格。凭借直观的界面,LED Banner在应用市场上大放异彩,能够无缝融入各种有趣的场合,无论是演唱会还是迪斯科派对。 ⬇️本地下载 🔔标签:#安卓软件#LED#弹幕
@bricolaje_ferreteria · Post #51 · 19.11.2022 г., 11:23
Tipos de LED: 7 consejos para escoger la bombilla perfecta para tu casa La tecnología LED es mucho más eficiente para la iluminación de lo que eran las bombillas incandescentes, pero también son más versátiles. Esta mejora de las prestaciones en las bombillas hace que tengamos muchas más opciones entre las que elegir... Leer más#iluminacion#led
Hashtags
@QQZYDAPP · Post #5188 · 08.02.2026 г., 14:14
⭐️【资源名称】Led显示屏追星必备表白必备 2.2.6 1.5 🤖【适用平台】: #Andoid 🧱【资源介绍】 LED显示屏是一款可以进行LED显示的,他是追星必备和表白,并非具有众多的玩法和功能。 🟡在线下载:点击下载 📁#Led#显示屏
@dzdigital3 · Post #19227 · 25.10.2025 г., 10:18
TUYA Neon LED Strip Lights 12-24V 84LEDs/M Silicone Neon Rope Light with Music Sync RGBIC Dreamcolor 👉 Get It By Aliexpress : https://s.click.aliexpress.com/e/_oki4gjE 👉 Get It By Amazon : https://amzn.to/454o2jX 👉 Get in temu : https://temu.to/k/erlzueyi247 #LED#ledlights#homedecor
Hashtags
@dreago_news_ch · Post #263547 · 15.05.2026 г., 00:17
🔔 LG전자, 독일 프랑크푸르트 공항에 LED 사이니지 공급 📈#LG전자 📝#디스플레이#LED#글로벌사업 LG전자가 주요 국제공항에 LED 사이니지를 공급하며 해외 판로 확대와 실적에 긍정적 영향을 기대할 수 있다. ⬜⬜⬜⬜⬜│🟥🟥⬜⬜⬜ 【 겁나빠른 #드리고봇 뉴스 】 http://www.paxetv.com/news/articleView.html?idxno=272125