TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #348 · 18.05

Я уже когда-то говорил, что, как пилот дрона, обращаю много внимания на висящие провода в городе. Когда был в Москве, тоже смотрел наверх, и, кажется, проводов там прям намного меньше: я почти не встречал жутких переплетений даже в центре, да и редкий одинокий кабель через улицу в спальном районе Москвы куда менее частое зрелище, чем в Петербурге. Зависит ли это от в среднем бОльшего расстояния между домами, из-за которого провода натягивать труднее? Или есть какое-то регулирование? Вообще, существуют ли нормы в этом вопросе? Может ли мне кто-то помешать просто так взять и натянуть провод между домами в произвольном месте? Есть ли случаи, когда людей за это действительно привлекали? Сейчас мне кажется, что в Петербурге этот вопрос полностью заброшен, и любой человек может творить с воздушным пространством между домами почти всё, что хочет, если только это не запрещённая вывеска. По крайней мере, за проводами вряд ли кто-то вообще следит. Особенно это заметно в центре: мало где над центральными улицами нет адской волосни. Один из признаков того, что городским властям не наплевать на облик города — это как раз регулирование таких вопросов. Фотографию я сделал сегодня недалеко от Восстания.#life

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #audiogen

当前筛选 #audiogen清除筛选

Resemble AI — полностью опен-сорсный проект! 🔗Репозиторий 🔗Онлайн-демо ✨ Возможности • Клонирование голоса по 5 секундам записи • Точный контроль эмоций — от едва уловимых до драматических • Синтез быстрее классического real-time инференса • Встроенный водяной знак для защиты контента 🛠 Все под лицензией MIT: можно свободно использовать, модифицировать и встраивать в свои проекты. #audiogen#opensource | AcidCrunch

Gemini 2.5 Pro Preview TTS Вышел мега-крутой синтез речи от Google! Отлично говорит по-русски и умеет передавать эмоции. Promt: *указываешь эмоцию или нарратив.* Текст пишешь со знаками препинания #audiogen#googleai | AcidCrunch