Я до апреля к каждому посту ВКонтакте оставлял комментарий со ссылкой на свой Телеграм-канал. Но потом от администрации ВК появились намёки о том, что в соцсети готовится какое-то нововведение для авторов текстов. И я перестал. Решил: раз они предлагают что-то авторам, будет не слишком честно уводить пользователей, продолжу писать без всяких ссылок.
Однако, прошло два месяца, никаких изменений нет. ВК выпустили отдельный мессенджер и, кажется, отдельное приложение с Клипами (по непонятной мне причине не убрав назойливую вкладку в основном приложении ВК). Но с классическими блогами всё по-прежнему довольно плохо. Мои посты стабильно собирают лайки и обсуждения, некоторые люди говорят мне, что им интересно читать. Однако, подписчики ВК не только не растут, а даже чуть-чуть снижаются.
При этом, когда я публиковал к каждому посту ссылку на Телеграм, там аудитория увеличивалась довольно активно. Это поразительно: ВК не справляется с тем, чтобы наращивать подписчиков внутри себя, но отлично справляется с тем, чтобы наращивать подписчиков в Телеграме. Как это вообще работает? Это же противоположность от того, как следует функционировать хорошей соцсети — она должна эффективно удерживать людей внутри себя, а она эффективно отдаёт людей наружу :) Это так нелепо, на грани смеха и слёз.
Один из моих подписчиков по этому поводу написал: «Сейчас такой момент, когда им бы по-хорошему провести какой-нибудь ребрендинг, обновить дизайн (привет дизайнерам инсты и её "новой" иконке), ввести фичи новые. Они вроде апгрейдят ВК, но почему-то выглядит это, как сарай, в котором поставили плазму и показывают тик-токи». На мой взгляд прям очень точная фраза. Я каждый день вижу, как люди сюда реально возвращаются, но при этом ни постов толком не пишут, ни активности никакой не ведут. ВК просто фантастически упускает шанс стать действительно основной русскоязычной блог-платформой. Судя по поведению команды Телеграма, нас не ждут в ближайшее время никакие средства дискавери или система рекомендаций. Люди из Телеграма систематически продолжают писать в ВК о своих Телеграм-каналах, потому что собственные возможности Телеграма по приведению аудитории находятся на дне. И на этой невероятно плодородной почве ВК занимается вертикальными видео для школьников.
#web
Ходить в баню летом, в жару, вредно... ??
Это не так! Действительность прямо противоположна! Во-первых, летом гораздо сильнее забиваются поры, ведь мы ходим в открытой одежде! Во-вторых, кожа, подвергается воздействию УФ-лучей, и необходимо избавляться от появляющихся продуктов распада не только процедурами парения, но и пилингами, которые профессионально проведут наши банщики!Тем более в нашей бане Вы всегда сможете охлаладиться не только в прохладном бассейне, но и нырнуть в матушку-Волгу!
В третьих, не стоит забывать о полезных свойствах бани для восстановления сосудисто - сердечного ритма, вывода вредных веществ из организма и похудения, которые так важны многим, к лету!
По этому не бойтесь баловать себя походами в баню, даже летом!
____________
Забронировать баню - легко:
Тел.8(831)200-49-38
Более подробно на сайте в описании профиля.
#банянадровах#сауна#нновгород#пар#здоровье#здесьпарятвениками#парнадрекой#волга#бассейн#река#ресторан#отель#bani#sauna#instagram#photo#top#par
Пока погода за окном продолжает впечатлять нас солнечными и теплыми деньками, мы продолжаем радовать своих гостей кулинарными новинками и вкусными открытиями от нашего Шеф-повара.
Паста "Четыре сыра" , это итальянская паста ручной нарезки "Орекьетти", сыры "Горгонзола", "Гауда", "Пармезан" с трюфелем и нежная сливочная заправка!
Спешите попробовать посетив наш ресторан на Воде или заказать отдыхая в нашей бане на дровах, оздоровительного комплекса Усадьба Банная!
____________________
Узнать более подробно/забронировать
8(831)200-49-38
Или на сайте
bani52.ru
#паста#сыр#кватро#4сыра#баня#еда#ресторан#пармезан#сливки#вкусно#здесьпарятвениками#банянаводе#банянадровах#парнадрекой#усадьбанная#нновгород#нн#нижний#food#eda#paste#cheese#restaurand#sauna#par#чан#dinner#instagram#like#love