@SukoFaultyArtLair · Post #4652 · 27.12.2019 г., 05:40
https://www.furaffinity.net/view/34366536/ #male#zebra
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #367 · 30.05
Поговорим про ML. Пару дней назад вышла новость о том, что в продажу поступила первая русскоязычная книга, половину текста в которой написала нейросеть ruGPT-3. А до этого вы все наверняка натыкались на очень яркие записи про Dalle и Imagen, где нейросеть по описанию рисует картинку, и получается очень любопытно. Такими темпами скоро нейросети превратятся в крипту: высокотехнологичную вещь, о которой, однако, в среде приличных технарей лучше не упоминать. Потому что то, каким образом это используется, и то, какой образ этому создают в массах, расходится не только с реальностью, но и с определённым уровнем вменяемости. Кстати, ML ещё и может ярко демонстрировать эффект Даннинга-Крюгера. Мем про "Ты чё, пёс, я математик!" нифига не шутка. Человек может считать себя крутым программистом, если научился комбинировать чужие библиотеки на питоне. Хотя на самом деле простейшую практическую задачу решить не способен -- я с такими сталкивался лично. ML-щики вообще пихают свои нейросети куда ни попадя, считая, что это волшебная таблетка и швейцарский нож для любых ситуаций. Мне рассказывали случай, когда на хакатоне по работе с данными выиграл человек, который просто аккуратно вручную подобрал нужные зависимости в Excel :) Глобально же нейросетями пытаются решать три вида задач: 1. Информации в вопросе много, а в ответе нужно мало. Например, распознавание образов и символов. Подбор значений каких-нибудь коэффициентов. Приложение "Хотдог или не хотдог" из сериала Кремниевая Долина. Обычно нейросети справляются с таким очень хорошо. Рукописный ввод распознают шикарно, по фото могут назвать породу собаки, математические формулы читают. Но важно понимать, что под капотом даже у такой нейросети не возникает никаких понятных вам символов. Например, при распознавании рукописного ввода случайный набор пикселей, не имеющий для человека смысла, может быть с той же степенью уверенности интерпретирован нейросетью, как совершенно чёткая буква А. Просто мы на такой случайный набор не попадаем почти всегда, и поэтому всё ок. 2. Информации в вопросе средне, и в ответе нужно средне. Как правило, это предсказание, восстановление недостающих данных, улучшение качества фото, раскрашивание ч/б. С такими задачами нейросети справляются уже средненько. Улучшенный нейросетью снимок сразу видно. Предсказание лишь ненамного точнее, чем случайный выбор. Польза в том, что в обращении такие сети просты, а результат всё-таки дают. Но не стоит их переоценивать. Например, сюда можно отнести задачу суммаризации текста (по большому объёму текстов тебе печатают выжимку). Мои товарищи в одном чате несколько дней игрались с ботом-суммаризатором, и в основном половина написанных им фраз это просто мусор и ерунда для ржача. Но в другой половине всё-таки какой-то совсем небольшой смысл проглядывался. Недостаточный для того, чтобы задалбывать этим ботом участников чата (привет, ребята :) ), но не абсолютный рандом. 3. Информации в вопросе мало, а в ответе нужно много. Это генерация данных: вот как раз написание текстов, составление рисунков, логотипов и так далее. Так вот, по моему скромному, но всё-таки хоть немного компетентному мнению, в таких вопросах нейросети выдают полную херню. И хвалёная логотипная нейросетка Лебедева — тоже полная херня. И распиаренная GPT ничего толкового не пишет. Когда читаешь примеры в новостях-анонсах, сразу думаешь: "Вау, как круто!". Но когда пробуешь сам: ruGPT-3 по уровню осмысленности где-то чуть ниже "Яндекс.Рефератов", если помните такой сервис и суть его работы. Я не знаю, будут ли сети по созданию изображений работать так круто (сейчас доступа к ним ни у кого нет), но книга в соавторстве с человеком стала возможна только по той причине, что в качестве человека взяли Павла Пепперштейна, который берёт случайные комбинации словосочетаний и выдаёт это за литературу. Поверьте: человечество пока что в безопасности касательно захвата машинами. #dev
Hashtags
Търсене: #zebra
@SukoFaultyArtLair · Post #4652 · 27.12.2019 г., 05:40
https://www.furaffinity.net/view/34366536/ #male#zebra
@animal_fighting · Post #175 · 25.07.2022 г., 15:03
Zebra VS Lioness A mother returned to save her cub #zebra🦓#lion🦁
@animal_fighting · Post #164 · 19.07.2022 г., 15:03
Zebra VS Lioness Great defence hit! 💪🏻 #zebra🦓#lion🦁
@animal_fighting · Post #26 · 05.05.2022 г., 11:03
Lion VS Zebra A mother fights fearlessly to save her cub from a lioness #lion#zebra
@wildthemestelegram · Post #1177 · 20.02.2024 г., 06:10
Zebra #gray #white #black #zebra #art ᅠ𝐖𝐢𝐥𝐝 𝐓𝐞𝐥𝐞𝐠𝐫𝐚𝐦 𝐓𝐡𝐞𝐦𝐞𝐬 ᅠ═──═⌘═──═ᅠ
@SukoFaultyArtLair · Post #4149 · 21.09.2019 г., 01:01
https://www.furaffinity.net/user/fofl/ #male#fantasy#zebra
@SukoFaultyArtLair · Post #4340 · 17.11.2019 г., 18:01
http://d.facdn.net/art/ldr/1573163834/1573163834.ldr_11.png #male#zebra#solo
@axelotlogistics · Post #568 · 08.08.2023 г., 03:19
3 августа в Алматы собрали наших друзей и единомышленников в рамках #AXELOTLOGISTICSGAP. Все участники – из сферы торговли и логистики, кто-то уже работал с AXELOT, а кто-то только интересуется автоматизацией логистики. В дружеской обстановке удалось обсудить практически все вопросы от строительства новых складов до оптимизации и автоматизации цепей поставок. Но самое главное, что участники мероприятия принимали активное участие в обсуждении на тему логистики, автоматизации и развития бизнеса в Казахстане. Было круто! Спасибо всем участникам! Отдельное спасибо нашим партнерам: #SystemGroupKazakhstan#ZEBRA#LOGAREON Следующий #AXELOTLOGISTICSGAP пройдёт в Ереване и Тбилиси!
@axelotlogistics · Post #721 · 27.05.2024 г., 10:19
Узбекистан, Нетворкинг, AXELOTLOGISTICSGAP🇺🇿 22 мая AXELOT, LOGAREON и System Group успешно провели нетворкинг AXELOTLOGISTICSGAP в Ташкенте! В уютном ресторане "The Choyxona" вместе собрались талантливые профессионалы из сферы логистики и IT, чтобы создать бизнес сообщество и обеспечить возможность обмена знаниями и опытом. Волшебная атмосфера, искры в глазах и море потрясающих идей – вот что сопровождало нетворкинг AXELOTLOGISTICSGAP в Ташкенте! Было замечательно видеть, как люди активно общались и находили общие интересы. Обмен опытом, новые знакомства и прекрасные идеи – все это объединяет нас! Также, в рамках логистического квиза участники с энтузиазмом объединились в команды, готовые покорить новые горизонты знаний о логистике и побороться за призы от компании #AXELOT Спасибо каждому участнику за вашу энергию и страсть к делу. Давайте продолжать строить связи и двигаться вперед вместе! P.S: и конечно немного фото с мероприятия 😊 #AXELOTLOGISTICSGAP#Нетворкинг#Ташкент#Логистика#IT#ZEBRA
@axelotlogistics · Post #801 · 11.11.2024 г., 12:01
UP!Date: AXELOT и LOGAREON на «передовой» цифровизации Центрально-Азиатского региона 14 ноября в Алматы состоится конференция UP!Date от SG Kazakhstan, объединяющая представителей бизнес-сообщества Центральной Азии и ведущих экспертов в области цифровых решений. В рамках деловой программы спикеры AXELOT и LOGAREON представят совместный доклад о ключевых стратегиях цифровизации региона. Конференция соберет вокруг себя специалистов из самых разных отраслей: торговли, логистики, производства и других направлений, нуждающихся в автоматизации и модернизации бизнес-процессов. Эксперты AXELOT и LOGAREON расскажут о специфике цифровизации логистики в Центральной Азии, опираясь на богатый опыт проектного взаимодействия с компаниями в этом регионе. В числе наших клиентов такие крупные игроки рынка, как и другие. Участники UP!Date смогут познакомиться с передовыми ИТ-решениями, представленными на демо-стендах, обсудить вопросы внедрения новых программных продуктов и наладить контакты с лидерами рынка цифровизации бизнес-процессов. Завершится конференция гала-ужином, предоставляющим возможность для непринужденного общения и обмена идеями и опытом. Не упустите шанс узнать о передовых инструментах автоматизации, пообщаться с профессионалами и открыть новые перспективы для бизнеса в Центральной Азии! Регистрация по ссылке: https://fs11.formsite.com/fSxnfi/rwcuqpzt4k/index #AXELOT#SYSTEMGROUPKAZAKHSTAN#UPDATE#14НОЯБРЯ#АЛМАТЫ#ZEBRA
@axelotlogistics · Post #661 · 20.11.2023 г., 10:49
📸Небольшой фотоотчёт о мероприятии компании Soft Vision. Горы, солнце и прекрасная компания💪 Компания #AXELOT приняла участие на совместном мероприятии компании SOFT VISION, ZEBRA Technologies и TECHBRIDGE в качестве эксперта в автоматизации логистики и лидера рынка автоматизации на территории Российской Федерации и Центральной Азии🥇 В рамках мероприятия от AXELOT выступил руководитель отдела продаж Юрий Жданов, который рассказал о пути развития компании, о проектах в Кыргызстане, о том какие требования сегодня предъявляются к автоматизации и почему логистика это очень важно! 🤔 Полный зал и много заинтересованных участников, вот что отличает подобные мероприятия. Теплая атмосфера, дружеская беседа и множество новых знакомств!😎 #AXELOT#AXELOTSCM#KYRGYZSTAN#ZEBRA#SOFTVISION#TECHBRIDGE
@axelotlogistics · Post #715 · 03.05.2024 г., 10:17
Друзья, всем привет!🤝 #AXELOT продолжает серию логистических нетворкингов! Очередной логистический нетворкинг пройдёт в Ташкенте🇺🇿22.05.2024😎 Цель как всегда одна, а именно создать «клуб логистических единомышленников» из людей, которым не всё равно, куда и как движется их родная компания/отрасль/страна. Среди участников #AXELOTLOGISTICSGAP будут не только топ-компании Узбекистана в своих направлениях, но и представители других стран🌏 Эта встреча предоставит возможность экспертам в области логистики платформу для общения, обмена опытом и идеями💡 Организаторами и модераторами мероприятия также выступят #ZEBRA#LOGAREON#SystemGroupУзбекистан Встреча пройдет в теплой дружеской обстановке, в ресторане «The Choyxona» 22 мая 2024 года в 16:00. Будем рады видеть Вас на мероприятии, по вопросам регистрации обращать к Юрию Жданову (@Zhdanov_Axelot) #AXELOT#NETWORKING#UZBEKISTAN#AXELOTLOGISTICSGAP