@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #375 · 7.06
Напомню, что стартовал третий сезон лучшего сериала современности: The Boys. Если вы любите кино про супергероев, то вам нужно его смотреть, потому что это новый и нестандартный взгляд на привычную тему. Если вы ненавидите кино про супергероев, то вам нужно его смотреть, потому что весь фильм построен вокруг ненависти к супергероям. Пожалуй, вам не нужно его смотреть, только если вы жанровый сноб, и в принципе не признаёте абсолютно любые произведения на тему фантастики, сверхспособностей и всего такого. Но даже в этом случае там есть крутой харизматичный Карл Урбан и невероятно талантливый многоплановый Энтони Старр. А я пока качаю и засяду на выходных смотреть то, что уже вышло. #fiction
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags