@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #379 · 11.06
Я попробовал Whoosh с подпиской, и да: кнопка включения страховки запоминает своё положение. То есть без подписки она всегда сама переключается в активное состояние, поэтому, если забудешь её отжать (каждый раз при аренде самоката!), заплатишь лишние 35 рублей. Но с подпиской стоит один раз её выключить, она в таком состоянии остаётся. Давно ли мы стали платить деньги за отключение тёмных паттернов и за то, чтобы сервис вёл себя не по-мудачески? В новостях вовсю рассказывают про платную подписку Telegram. В премиум-функциях будет, например, удвоение размеров пересылаемых файлов. Дуров написал у себя что, дескать, это всё для поддержания инфраструктуры: на платные функции расходуется больше ресурсов, поэтому они и платные. Если функция расходует ресурсы компании, то её платность это совершенно нормально. Именно так и должны работать платные подписки. Например, отключение рекламы за деньги это вполне хорошо и справедливо: компания зарабатывает на рекламе и оплачивает с этих денег свою инфраструктуру, если вы отключаете рекламу, а инфраструктурой пользуетесь, то вы расходуете ресурсы компании, поэтому с вас логично и правильно брать деньги. До санкций я платил за YouTube без рекламы (впрочем, сейчас он без рекламы бесплатный получается). И я бы платил, например, за ВК без рекламы. Может, уже не сейчас, но в лучшие времена этой соцсети. Однако, брать деньги просто за то, чтобы перестать делать неудобно — это мудачество, если удобство не расходует дополнительных ресурсов. Дуров упомянул о поддержке инфраструктуры, но почему-то забыл сказать, что, например, 10 закреплённых чатов вместо 5 это тоже платная функция, хотя никаких дополнительных ресурсов не расходует. Закреплённость чата это, скорее всего, один бит, который и так у всех чатов уже есть, просто нулевой. Но даже если нет, дополнительные "расходы" на это совершенно ничтожны. Больше закреплённых чатов — та функция, которую много людей просили в течение последних нескольких лет. Огромной доле пользователей Телеграма неудобно с пятью чатами, но команда годами не увеличивала этот лимит, а теперь вот такая возможность войдёт в платную подписку. По сути своей это ничем не отличается от того, что Whoosh в бесплатном тарифе делает неудобную и назойливую кнопку страховки, а в платном приводит её к тому нормальному состоянию, в котором она по идее и так должна быть. #web
Hashtags
Търсене: #gin
@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
@reginabargin · Post #222 · 13.05.2025 г., 10:29
Во Франции в Коньяке производят не только то, о чем все знают. Мы нашли там органический джин. Просто взгляните на эту керамику. Содержимое не менее прекрасное - листья лайма из Тайланда, можжевельник из Великобритании, кориандр, мандарин, красный перец; все компоненты с экологичных плантаций без использования химических удобрений. Generous! Новый, свежий, яркий уже в Regina bar 🍸 #reginabar#gin#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #221 · 07.05.2025 г., 10:38
Три поколения семьи Друэн занимаются производством превосходного кальвадоса, известного всему миру. Но кальвадос - не единственный прекрасный напиток в их линейке. Мастер-дистиллер Гийом Друэн создал уникальный Le Gin (Джин с большой буквы), на основе дистиллята из яблочного сидра. Помимо традиционного можжевельника в состав вошли еще 7 натуральных растительных ингредиентов, наиболее гармонично сочетающихся с ароматом кальвадоса. Это имбирь, ваниль, лимон, кардамон, корица, лепестки розы и миндаль, причем каждый из них был настоян и дистиллирован отдельно, а затем смешан в определенных пропорциях. Le Gin - единственный в мире джин, в котором соединились ароматы 30 сортов нормандских яблок и 8 растений с разных уголков планеты. В Regina мы делаем с ним White lady, Aviation и Gimlet, хотя с тоником он потрясающий. #gin#reginabar#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #206 · 11.03.2025 г., 17:12
История бренда Mirabeau (Мирабо) связана с именем британца Стивена Кронка и его супруги Джинни, которые в 2009 переехали из Лондона в Прованс и основали компанию по производству розе. Немного от автора: Для начала мы думали, что сможем купить виноградник и делать вино из собственного винограда, но быстро поняли, что на деньги, которые я получил после увольнения, и на деньги от продажи нашего дома этого не сделать. У нас не было — и до сих пор нет — таких ресурсов, как у Джеймса Дайсона, у которого неподалёку есть винодельческое хозяйство, или у Брэда Питта, чей замок находится за холмом. Вместо этого мы арендовали дом в Котиньяке, в получасе езды от Экс-ан-Прованса, и сосредоточились на поиске лучшего винограда у местных виноградарей и его смешивании для создания лучших розовых вин. В 2010 году мы выпустили наше первое отмеченное наградами кюве Mirabeau Classic, а сейчас продаём его в 45 странах мира, выпуская четыре коммерчески доступных вина и 100 000 бутылок в год. Мне до сих пор приходится ущипнуть себя, когда наши вина получают отличные отзывы или завоевывают очередную медаль на дегустации, потому что это воплощение мечты. (С) На основании такой востребованности вина, Кронги, решили создать ультра-премиальный джин, связанный с британским происхождением - London dry, но не так прямолинейно. Для изготовления джина Mirabeau используют виноградный спирт и различные ботаникалы. Напиток был вдохновлён ароматом растений, которые растут в винодельческом поместье недалеко от Сен-Тропе, и всемирно известной парфюмерной историей этого места: Цедра ментонских лимонов, кориандр, корни ириса и дягиля, лепестки роз сорта Rose de Mai, лаванда, жасмин, тимьян и розмарин. Джин Mirabeau Rose Gin Dry имеет множество наград с международных конкурсов: обладатель золотой медали — World Gin Awards 2020 Design; серебряный призёр — World Gin Awards 2020; серебряный призёр — San Francisco World Spirits Competition; обладатель золотой медали «Дизайн» — San Francisco World Spirits Competition; серебряный призёр 90 баллов — IWSC 2020; обладатель золотой медали — Meininger's International Spirits Award ISW 2020. Он розовый, прекрасный, с красивой айдентикой, подчеркивающей его происхождение. И Mirabeau - один из редких джинов, которые мы в Реджине не ротируем от недели к неделе, а держим на полке всегда. #gin#ginplace#regina
@reginabargin · Post #217 · 25.04.2025 г., 13:03
Посмотрите какого красавчика мы завели в баре прямиком из Австралии. Four Pillars Bloody Shiraz Gin Джин с колоритным названием Bloody Shiraz Gin. Настаивался напиток на винограде Шираз урожая 2019 года. Процесс длился восемь недель, а каждый день жидкость тщательно перемешивали. На финише будущий джин сцедили, а вот фильтровать не стали, чтобы сохранить уникальный вкус и аромат. В результате получился джин насыщенного красного цвета с цитрусово-ягодным ароматом и приятным, пряным послевкусием. Крепость напитка составила 37,8%. Это очень вкусно в гимлете, потрясающе в кловере и неожиданно в негрони. Приходите попробовать) #gin#fourpillars#regina#reginabar#cocktails
@githubtrending · Post #14904 · 03.07.2025 г., 12:00
#go#ai_assistant#ai_generated_code#cloud_native#code_generation#custom_templates#developer_tools#development_framework#gin#go_sponge#golang#grpc#grpc_gateway#low_code#microservice#protobuf#restful_api#sponge#web Sponge is a powerful Go development framework that helps you quickly build backend services like RESTful APIs and microservices with minimal coding. It generates modular Go code automatically by parsing SQL, Protobuf, and JSON files, letting you create complete backend projects through a simple web interface without complex commands. Sponge supports custom templates and integrates AI assistants (like ChatGPT) to help write business logic, greatly speeding up development and reducing repetitive work. It also offers full support for testing, API docs, and deployment, making your project more stable, efficient, and easier to maintain. This saves you time and improves code quality. https://github.com/go-dev-frame/sponge