@englishmeta1 · Post #484 · 14.02.2026 г., 16:27
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #381 · 13.06
Семь откровений для меня о нашем дорожном движении. На одометре уже более 1500 км. Конечно, по меркам тех, кто ездит на автомобиле на работу, это мало. Но я до сих пор считаю, что в качестве регулярного транспорта автомобиль подходит только для редких сценариев. Мои поездки это в основном КАД, ЗСД, область, передвижение между окраинными точками. В город стараюсь не соваться. Но иногда приходится. Что я заметил, чего раньше не знал или не замечал: 1. Люди не сильно заморачиваются относительно своего положения в полосе. Раньше я боялся, что моё пока не развитое чувство габаритов будет мешать мне ехать по центру полосы. Но очень многие едут не по центру, и им пофиг. 2. На сигнал обычно плевать. Ещё ни разу, услышав сигнал какого-то другого водителя, я не идентифицировал ни его источник, ни причину возникновения. «Просто какой-то нервный тип гудит» — вот так это ощущается. 3. Самое часто нарушаемое правило, кроме скоростного режима — знак 5.15.1 «Направления движения по полосам». Кажется, на него водители кладут самый большой болт, который возможно. Просто едут как им удобнее. 4. Очень опасных мудаков меньше, чем рассказывают, но они опаснее, чем кажется. Есть люди, полностью отбитые на голову. К сожалению, система допустила их к вождению (и вообще к нахождению на свободе, а не на лечении). Но их довольно мало, я за полгода встретил 2-3 случая критически опасных нарушений. 5. Поток по непонятной мне причине пропускает вклинивающихся мудаков. Бывает, когда водители "легально" вклиниваются в плотно стоящую колонну: например, при выезде на дорогу с прилегающей территории, при обозначенном разметкой сужении итд. Но часто удивительно большой процент водителей объезжает пробку по обочине или по полосам "только налево"/"только направо". Я не понимаю, зачем водители в основой стоящей колонне их пропускают перед собой. Это плохо и с личной точки зрения (ты сам не двигаешься вперёд, пока пропускаешь) и с общественной (поощрение мудаков). Я стараюсь в таких ситуациях максимально близко держаться к впереди идущему автомобилю и не пропускать. Но многие (прям многие!) притормаживают, давая мудиле проехать. Я не понимаю, почему. 6. Мест, где дороги спроектированы с очевидными ошибками, много, а сама ошибка становится видна после буквально одного проезда по заданному участку. Люди, которые отвечают за проектирование дорог, сами по ним не ездят, по крайней мере, будучи за рулём. 7. От припаркованного транспорта вреда для водителей не меньше, чем для пешеходов. Я думал, что водителям просто плевать на условных мам с колясками (хотя некоторые из этих мам — их жёны). Но улиц, на которых из-за припаркованных автомобилей не разъехаться самим водителям, поразительно много. Приходится подвергать опасности себя и свою машину, выполнять небезопасные маневры, которые порой не предусмотрены не только правилами, но и конструкцией автомобиля. Такого много не только во дворах, но и на внешних улицах, как на окраине, так и в центре. Тоже за пределами моего понимания. #life
Hashtags
Търсене: #accent
@englishmeta1 · Post #484 · 14.02.2026 г., 16:27
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #475 · 06.02.2026 г., 17:36
#accent #sirjimmy #teamjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #464 · 29.01.2026 г., 12:29
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #450 · 19.01.2026 г., 17:52
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #417 · 12.12.2025 г., 16:55
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@englishmeta1 · Post #416 · 08.12.2025 г., 06:19
#accent #teamjimmy #sirjimmy
Hashtags
@languagetrivia · Post #417 · 01.12.2024 г., 09:26
If this food is a cultural icon in your country, what English accent are you most likely to have? Options: A) American English 🇺🇸 B) British English 🇬🇧 C) Australian English 🇦🇺 D) Canadian English 🇨🇦 Take the quiz below to see the right answer @languagetrivia#accent#food#image
@languagetrivia · Post #423 · 02.12.2024 г., 13:00
Which English accent does the person in this video have? A) Australian 🇦🇺 B) Canadian 🇨🇦 C) South African 🇿🇦 D) British 🇬🇧 E) New Zealand 🇳🇿 F) American 🇺🇸 G) Irish🇮🇪 Take the quiz below to find out 👇 Follow 🌎@languagetrivia for more fascinating language related challenges #guess_the_accent#video#accent
Hashtags
@rcscnew · Post #8171 · 15.10.2025 г., 14:32
Уважаемые коллеги, презентация вебинара «Торговый центр в ЗПИФ: настоящий пассивный доход» Презентация⬅️ Напомним, на встрече Марина Харитонова, генеральный директор Accent, и Светлана Кузьмина, директор департамента торговой недвижимости Accent и управляющий активом ТЦ «Сокольники», рассказали, как фонды работают с торговыми объектами и что изменится для инвесторов с 2026 года. ✈️РСТЦ#вебинар#Accent#ЗПИФ#торговыецентры#инвестиции
@rcscnew · Post #8165 · 14.10.2025 г., 12:05
Уже завтра! Вебинар «Торговый центр в ЗПИФ: настоящий пассивный доход». 📌15 октября, 11:00–13:00 (МСК) Разберём, как фонды работают с торговыми объектами и что меняется для инвесторов с 2026 года. Вебинар проведут: ▫️ Марина Харитонова, генеральный директор Accent, ▫️Светлана Кузьмина, директор департамента торговой недвижимости Accent и управляющий активом ТЦ «Сокольники». ❗️Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться.* 🤝 Наш партнёр — РСТЦ. ☺️☺️☺️☺️ * — все заявки проходят модерацию. #вебинар#Accent#ЗПИФ#торговыецентры#инвестиции
@KyivOperativ · Post #22923 · 02.11.2025 г., 19:37
#УгонКиев#Hyundai#Accent Номер: #AA1749HH Год: 2012 Цвет: чёрный Место угона: ул. Закревского 30
@rcscnew · Post #8882 · 10.03.2026 г., 09:11
🚨 Кейс ТЦ «Сокольники»: найти скрытые метры и заработать на них 27 млн рублей в год Мы уже упоминали, что во многом победа «Сокольников» на премии RCSC Awards — это результат грамотной работы с пространством. Как именно мы ищем скрытые резервы в зданиях и превращаем паркинги в генераторы прибыли? Разобрали этот процесс в формате короткого Q&A со Светланой Кузьминой, директором департамента торговой недвижимости и управляющим ТЦ «Сокольники». — Светлана, как вообще найти новые площади в уже построенном и работающем торговом центре? Мы всегда начинаем с полного аудита каждого квадратного метра. Во время реконцепции «Сокольников» мы сначала оптимизировали пространство первого и второго этажей, что увеличило арендуемую площадь ТЦ. Затем мы буквально заглянули в каждую подсобку и неиспользуемую зону. Логика была такая: самые неудобные помещения мы забрали под нужды УК и службы эксплуатации, все помещения без окон сдали арендаторам под склады, с окнами — под офисы. — А как же история со складом «Золотого Яблока»? Где для него нашлось место? На подземном паркинге. Изначально там было 98 машино-мест. Мы проанализировали статистику посещаемости за предыдущие годы владения и увидели интересную картину: даже в самые пиковые периоды парковка заполняется максимум наполовину. Тогда мы аккуратно отделили часть пространства, сохранив для гостей 47 мест и комфортный въезд. Так у нас «из воздуха» появилась площадка около 1000 м². На такие локации всегда есть спрос со стороны служб доставки и дарксторов, поэтому мы подписали договор с сетью «Золотое Яблоко». — Как эта ревизия отразилась на доходах фонда и дивидендах пайщиков? Цифры говорят сами за себя. С начала реконцепции мы увеличили арендопригодную площадь актива (GLA) с 10 512 до 13 153 кв. м. То есть мы физически «нашли» внутри готового здания дополнительные 2 641 м² для сдачи в аренду — это впечатляющий прирост в 25% для районного ТЦ. В деньгах эти новые площади приносят фонду порядка 27 млн рублейдополнительного дохода каждый год. При этом никаких юридических сложностей не возникло: мы без проблем узаконили все новые планировки в процессе реконцепции здания. 🔴А на что вы в первую очередь смотрите при оценке коммерческого объекта: на его текущую доходность или на скрытый потенциал здания? #Accent#ЗПИФ_Accent#Сокольники#Кейс