TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #381 · 13.06

Семь откровений для меня о нашем дорожном движении. На одометре уже более 1500 км. Конечно, по меркам тех, кто ездит на автомобиле на работу, это мало. Но я до сих пор считаю, что в качестве регулярного транспорта автомобиль подходит только для редких сценариев. Мои поездки это в основном КАД, ЗСД, область, передвижение между окраинными точками. В город стараюсь не соваться. Но иногда приходится. Что я заметил, чего раньше не знал или не замечал: 1. Люди не сильно заморачиваются относительно своего положения в полосе. Раньше я боялся, что моё пока не развитое чувство габаритов будет мешать мне ехать по центру полосы. Но очень многие едут не по центру, и им пофиг. 2. На сигнал обычно плевать. Ещё ни разу, услышав сигнал какого-то другого водителя, я не идентифицировал ни его источник, ни причину возникновения. «Просто какой-то нервный тип гудит» — вот так это ощущается. 3. Самое часто нарушаемое правило, кроме скоростного режима — знак 5.15.1 «Направления движения по полосам». Кажется, на него водители кладут самый большой болт, который возможно. Просто едут как им удобнее. 4. Очень опасных мудаков меньше, чем рассказывают, но они опаснее, чем кажется. Есть люди, полностью отбитые на голову. К сожалению, система допустила их к вождению (и вообще к нахождению на свободе, а не на лечении). Но их довольно мало, я за полгода встретил 2-3 случая критически опасных нарушений. 5. Поток по непонятной мне причине пропускает вклинивающихся мудаков. Бывает, когда водители "легально" вклиниваются в плотно стоящую колонну: например, при выезде на дорогу с прилегающей территории, при обозначенном разметкой сужении итд. Но часто удивительно большой процент водителей объезжает пробку по обочине или по полосам "только налево"/"только направо". Я не понимаю, зачем водители в основой стоящей колонне их пропускают перед собой. Это плохо и с личной точки зрения (ты сам не двигаешься вперёд, пока пропускаешь) и с общественной (поощрение мудаков). Я стараюсь в таких ситуациях максимально близко держаться к впереди идущему автомобилю и не пропускать. Но многие (прям многие!) притормаживают, давая мудиле проехать. Я не понимаю, почему. 6. Мест, где дороги спроектированы с очевидными ошибками, много, а сама ошибка становится видна после буквально одного проезда по заданному участку. Люди, которые отвечают за проектирование дорог, сами по ним не ездят, по крайней мере, будучи за рулём. 7. От припаркованного транспорта вреда для водителей не меньше, чем для пешеходов. Я думал, что водителям просто плевать на условных мам с колясками (хотя некоторые из этих мам — их жёны). Но улиц, на которых из-за припаркованных автомобилей не разъехаться самим водителям, поразительно много. Приходится подвергать опасности себя и свою машину, выполнять небезопасные маневры, которые порой не предусмотрены не только правилами, но и конструкцией автомобиля. Такого много не только во дворах, но и на внешних улицах, как на окраине, так и в центре. Тоже за пределами моего понимания. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 47 подобни публикации

Търсене: #gi

当前筛选 #gi清除筛选
СКАЗ.О

@skzwear · Post #886 · 18.03.2026 г., 13:17

#gi Хватит ходить в скучном GI, как у всех. Хочешь, чтобы тебя запоминали ещё до первого захвата? Сделай своё Ги таким же уникальным, как твоя игра. Я вышью на твоём GI любой дизайн: — логотип команды — ник или имя — любимую фразу — жёсткий арт, который говорит за тебя Никаких шаблонов. Только то, что отражает тебя. ⚡ Качественная вышивка ⚡ Чёткие детали ⚡ Держится, даже когда ты рубишься на износ Пиши 👉@skazyavin Обсудим идею, сделаем эскиз и рассчитаем цену. Твоё GI — твои правила.

Hashtags

Глянул стрим о разработке Снежной и обратил внимание на фрагмент: Мы не будем спешить с натянутым или бессмысленным финалом, но и не станем растягивать историю ради одной лишь выгоды. Мы верим, что это путешествие само по себе имеет значение. Так было раньше, так есть сейчас и так будет в будущем. Я понимаю сложность поддержки такого масштабного проекта и то, что необходимо растягивать сюжет ради прибыли и развития компании. Но я считаю, что у HoYoverse не должно быть права на бессмысленный или глупый «конец» основного сюжета. Почему же в кавычках? Вряд ли они закроют игру после финала основной ветки. Скорее всего, поступят так же, как с Honkai Impact 3rd. Выпустят следующую часть с новыми героями или начнут развивать уже знакомые лица. Я хоть и не играю в ГИ, но активно слежу за развитием игры и вижу, как проект становится лучше. Возможно, новый регион станет для меня поводом для полноценного возвращения, но мой интерес к гачам слишком распылён из-за их количества. #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #567 · 16.05.2026 г., 07:05

🧠 Игрок ушёл на «пенсию» 😍 Китайский игрок решил покинутьGenshin Impactи запросил возврат средств, которые задонатил в игру. Его баланс ушёл в минус почти на миллион примогемов. Если доверять общедоступной информации, китайские игроки обязаны использовать реальные паспортные данные для регистрации аккаунтов. 😍 Источник может оказаться недостоверным. 💬 Китайцам там так легко вернуть потраченные средства? Получается, наигралась и можно денюжку вернуть? [Тег: #GI Источник: hotal23] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #511 · 10.05.2026 г., 06:10

📊Падение рейтинга Genshin Impact 😍 За последние дни в X появился странный тренд, посвящённый коллективному понижению оценки Genshin Impact в Google Play и App Store. Точная причина осталась неясной, но, возможно, дело в том, что в новой версии игроков не устроило количество круток за патч и сам контент. Многие пользователи подхватили тренд и стремятся понизить рейтинг до 1★. 💬 Я прочитала кучу постов... И мне кажется, игроки просто устали от ~60 круток за патч. [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

Давно не играю в ГИ, но теперь планирую потратить свои скромно накопленные несколько тысяч примогемов на Нефер. Спасибо эдитам 👍 Cr: sk.numb #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #420 · 24.04.2026 г., 14:22

❄️ Показали Снежную в Genshin Impact 😍 Прошла трансляция разработчиков, посвящённая новому региону — Снежной. В ходе стрима рассказали о скором добавлении региона, расширении возможностей крио элемента: изменении ландшафта, обновлённых реакциях и преимуществах элемента в новых условиях. 😍 Обсудили не только Снежную, но и общий подход к созданию регионов. Как игра идёт в ногу со временем, предлагая свежие дизайнерские и креативные решения. 😭 Видео на YouTube: тык 😍 Промокод на 200💶: • Snezhnaya20260812 😍 Активировать на сайте: тык 💬 Честно, иногда такие стримы меня очень трогают... [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #357 · 14.04.2026 г., 08:50

❓Лоэн оказался популярнее Николь? 😍 Вчера и сегодня вышли вертикальные анонсы Николь и Лоэна из Genshin Impact. Оказалось, что в социальных сетях Лоэн за 4 часа собрал больше репостов, а по некоторым метрикам даже больше лайков и комментариев, чем Николь за сутки (данные на примере аккаунтов в X). 😍 Популярность Лоэна проявлялась и до анонса. Особенно в постах с его анимациями. 💬 Даже на канале iNFO он собирает больше реакций и репостов, чем Николь. Честно... Мне не совсем нравится этот мальчик. [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

Сегодня создатель крупнейшего лор-канала по Геншин Импакт выложил своё первое, но масштабное видео (двухчасовое), полностью посвящённое разбору истории региона Натлан из Геншин Импакт. Я давно не играл в эту игру, поэтому ничего не знаю об этом регионе. Но, мне понравилась работа, которую провёл Андрей Ройт для создания этого видео. В прошлом я хотел заняться записью познавательного контента по видеоиграм (полные обзоры), но из-за недостатка времени и низкого приоритета — не сложилось. Поэтому пока что буду довольствоваться короткими видеороликами для ТТ и YouTube Shorts, а дальше как получится. В качестве небольшой поддержки, выложил пост о его видео на своём канале по ГИ. #gi@ostalf_lab

Hashtags

Обычно я не пишу о днях рождения вымышленных персонажей, но для моего фаворита из Геншин Импакт (а также из Хонкай Импакт) сделаю исключение. Сегодня свой день рождения празднует Принцесса Нирваны Ночи — Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт. Персонаж, который выпал мне на релизе и входящий в основной отряд на протяжении всего существования игры. Я перестал активно играть в 2022 году и планировал вернуться ради обзора Снежной, но если бы разработчики анонсировали 5★ версию Фишль, я бы без задней мысли снова установил игру. #gi@ostalf_lab

Hashtags

Как думаете, стоит ли вернуться на старый (первый) аккаунт в Геншин Импакт, который был заброшен в 2022 году, и провести стрим-обзор? Там достигнут ранг 56–57, есть древние ивент-персонажи и отряды из четырёхзвёздочных героев. Идею оставлю на неизвестное будущее. #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #235 · 21.03.2026 г., 07:35

💨Мондштадт в реальной жизни? 😍 В Китае открылась тематическая зона парка Universal Beijing Resort, воссоздающая Мондштадт из Genshin Impact. Посетители отмечают, что многие элементы точно повторены и отлично передают атмосферу игры. В парке много косплееров, они стоят в характерных позах, перемещаются по локациям и общаются с гостями. Также продаются фирменные блюда из игры. 💬 Может, кому-то такое не нравится, но я хочу туда сходить... [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #155 · 21.02.2026 г., 09:15

😍Вышли подробности об аниме по Genshin Impact 😍 Сегодня студия ufotable выпустила рекламный ролик со своими проектами и добавила аниме по Genshin Impact в раздел «Будущие проекты». В тизере появились Итэр и Люмин. 💬 После этого анонса нас снова ждёт тишина? Или всё-таки нет… [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

ПредишнаСтр. 1 от 4Следваща